AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Даниэль Негреану: Осталось выиграть всего $300k, чтоб отыграться

Kid Poker решил закалить свою выдержку в покере, сыграв перед Барселоной 200 часов в кэш игры в знаменитом Bellagio. Вечера за зеленым сукном явно не томные и Негреану с удовольствием делиться в своем твиттере результатами.

Из слов американского Pro, с покером проблем нет и все складывается более чем удачно, а вот приличный минус получился из-за проигранных ставок, которые азартный профессионал заключил во время игры. Днем ранее кто-то слил почти полмиллиона (-$436 тыс.), но вчерашний вечер помог немного реабилитироваться.

Начиналось все с приличного минуса:

«Вернемся к ставкам. Вот так сейчас выглядят мои результаты. За 2 часа в минусе на $100 тыс. Но ведь скоро начнутся выигрыши, правда???»

После этого были более позитивные сообщения:

«Отличная работа, болельщики в твиттере! Отыграл всё проигранное с момента написания предыдущего твита. Продолжаем в том же духе!»
«Сейчас я в плюсе – $86 тыс. на ставках в пари. Осталось выиграть 300 тыс., чтобы отыграться за прошлый раз», - написал он под конец вечера и поделился фото исписанного листа с результатами.

Правда останавливаться на достигнутом не в привычках Негреану. Позже он выложил еще одно фото с новым листом, результаты на котором говорят об успехе покериста. $170 тыс. за вечер, неплохо.

Комментарий (0)

dd