AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

FTOPS XXIX: первые победы на счету России и Украины

Этой весной Full Tilt Poker будет поглощен своим старшим братом и более успешным коллегой по цеху румом PokerStars. При этом каждый из клиентов сохранит свой привычный внешний вид и некоторые уникальные акции, но пул у них станет общим.

Изменения коснутся и любимой многими пользователями Full Tilt серии турниров FTOPS. На старой платформе она проводится в последний раз. Но вы еще можете успеть принять в ней участие, так как из 46 турниров, запланированных в рамках FTOPS XXIX, завершились лишь 12.

Тем временем, выходцы стран СНГ уже могут похвастаться первыми победами. Так, пользователь «111OK91» из России затащил No Limit Holdem с баем в $100 (Event-11) и пополнил свой банкролл на $7,021 тыс. Удача улыбнулась также и жителю Украины «fNx_R», который поднял $1,613 тыс. после сделки в хедз-апе в NLHE c баем в $25 (Event-12).

Что касается самого успешного игрока FTOPS XXIX на данный момент, им является представитель Финляндии «SnakeJP», который умудрился выиграть уже 2 ивента. Первым турниром стал Event-5 Razz Limit с баем в $25, где за свою победу финн получил $1,435 тыс., а вторым – HORSE Limit (Event-10) с баем в $50 и призом за 1 место $2,175 тыс. Можно также поздравить российского игрока, выступающего под ником «aDrENalin17», который занял почетное второе место в Event-5 и пополнился на $960.

Участвуйте в FTOPS XXIX и получите свою часть от общего гарантированного призового фонда в $1 млн! Напомним, что турнирная серия проходит с 21 февраля по 13 марта. Ниже можно посмотреть полное расписание ивентов серии.

Комментарий (0)

dd