AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

29-го февраля на PokerStars стартовала неделя охоты на профессионалов

Лидер покерной онлайн индустрии PokerStars объявил неделю «охоты за головами» своих Pro - Team Pro Online Week. Целых семь дней с 29-го февраля по 6-ое марта рядовые игроки смогут участвовать в особых турнирах и получать супервознаграждения за выбитых из соревнований звезд Pro-команды рума. Апогеем же охоты на профи, станет розыгрыш трех билетов на грандиозный ивент – EPT Grand Final, который пройдет в сказочном Монте-Карло. Стоимость каждой путевки составляет $10 тыс.

Как принять участие в Team Pro Online Week

В рамках недельного онлайн-ивента анонсировано проведение серии турниров, каждый из которых будет иметь особые правила. Будут отличаться и вознаграждения за успешное участие в них.

Heads-Up Challenge – «Победи их»

1-го марта в 22:00 состоится сателлит, стоимость билета на который $11. Главным призом в нем станут бай-ины на Heads-Up Challenge. Сам «Хэдз-Ап Челлендж» начнется в то же время 5-го марта и в нем примут участие 32 игрока (в том числе и представители Pro-команды «Звезд»).

В случае если триумфатором окажется «простой смертный», главным призом турнира станет желанный билет на финал EPT в Монте-Карло. Если же победу одержит один из профи, то вознаграждением будет $5 тыс., которые достанутся сателлитчику, занявшему самую высокую позицию по итогам турнира.

Именные фрироллы - «Болей за них»

Помимо непосредственного розыгрыша путевки в Монте-Карло, все квалифицировавшиеся на Heads-Up Challenge получат по бонусному билету, позволяющему заявится в один из 32-ух именных фрироллов. Каждый из них носит имя члена Pro-команды PokerStars.

Но стоит помнить, состоится только один из 32-ух, названный в честь игрока, который победит в Heads-Up Challenge. Данный турнир запланирован на 22:00 7-го марта и его гарантия составит $5 тыс. Но главные призы - путевки в Монте-Карло на EPT Grand Final - достанутся двум игрокам, занявшим наивысшие места.

Увеличить свои шансы на участие можно, получив дополнительные билеты на заявку в 32-ух именных фрироллах. Они будут разыграны участниками Pro-команды PokerStars, о чем последние будут сообщать на личных страничках в Твиттере.

Фриролл с банком в $20 тыс. и вознаграждением за нокауты профи

В 23:00 6-го марта состоится турнир с гарантией в $20 тыс. Задача игроков – выбить как можно больше звездных членов Pro-команды PokerStars. За каждую «голову» выставлена награда - $50. Чтобы заявиться в турнир, необходимо пополнить свой аккаунт не меньше чем на $10, введя при этом код «ONLINE2016».

Особые столы с семикратным Zoom-ом

На протяжении все недели «охоты за головами» члены Team Pro Online будут участвовать в играх на микролимитах. На первый взгляд ничего особенного, но весь выигрыш, полученный с представителей Pro-команды, будет умножен на 7. Информацию о том, когда будут играть звездные профи, можно будет узнать на их Твиттер-страничках.

Шанс стать членом онлайн-профи PokerStars

Помимо турниров, в которых можно «поохотиться за головами» звезд, PokerStars предлагает пользователям самим получить статус профи. В течение Team Pro Online Week, игроки, имеющие ранг Supernova, могут попытать счастья и подать заявку на членство в Pro-команду.

Неделя звездных аватарок

На протяжении Bounty-недели предоставляется возможность заменить свой аватар на изображение любимого члена Pro-команды Pokerstars. Функция будет доступна каждому пользователю покер-рума.

На данный момент, в Pro-команде «Звезд» Россию представляют двое игроков:

Лия Новикова, в онлайне - “Liay”, в Твиттере – “liay55”

Михаил Шаламов, в онлайне и Твиттере – “Innerpsy

Подробнее о безумной неделе «охоты» за Pro-звездами можно узнать из видео, которое Михаил Шаламов снял специально для русскоязычных фанатов:

Комментарий (0)

dd