AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ежедневные фрироллы от PokerStars на $60 тыс.

Рум Покер Старc не изменяет своей традиции закидывать бонусами начинающих игроков. Февраль – время для новой серии бесплатных турниров, общий призовой фонд которых составит $60 тыс. В рамках этой акции каждый день проводится по 4 фриролла разных форматов: хедз-ап турбо, гипер-турбо, олл-ин шутаут и зум турбо. По итогам каждого из турниров игроки могут получить часть от $500 (в такую сумму обозначен призовой фонд всех турниров), а банкролл победителей увеличится на $50.

Как получить билеты на фрироллы?

Примите участие в максимальном количестве бесплатных турниров! Для этого достаточно сделать депозит, или выполнять ежедневные задания от Покер Старс. При удачном раскладе вы сможете получить по 1 билету за каждое. Список доступных заданий вы найдете в соответствующем окне стационарной версии клиента. Кликните на «Старт» и приступайте к выполнению!

К примеру, сегодня PokerStars предлагает игрокам следующие задания:

Не хотите выполнять задания? Получите билеты, пополнив счет с использованием специального бонусного кода:

  • 4 билета – депозит от $10 (код: 4GIVEAWAY)
  • 10 билетов – депозит от $20 (код: 10GIVEAWAY)
  • 25 билетов – депозит от $30 (код: 25GIVEAWAY)

За неделю можно получить максимум 25 билетов.

Всем пользователям Покер Старс дарит 2 билета на фрироллы. Для активации этого бонуса нужно просто запустить рум, перейти во вкладку «Сервис», найти строку Star Code и ввести в ней код «FEB2016». После обработки запроса, которая обычно занимает не больше пары минут, билеты поступят на ваш счет.

Февральской удачи всем играющим!

Комментарий (0)

dd