AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Duel от PokerStars – новое мобильное приложение для любителей хедз-апов

PokerStars продолжает радовать игроков своими нововведениями. Не успели гемблеры привыкнуть к тому, что теперь все хедз-ап битвы за кэш столами проходят в режиме Zoom, как на свет появилось новое детище рума – приложение Duel от PokerStars. На данный момент бета-версия программы доступна только для жителей Норвегии, пользующихся мобильными устройствами на платформах Андроид и Айфон.

Duel от PokerStars – что это такое?

Приложение предлагает на выбор два формата игры: на интерес и на реальные деньги. Выбрать себе соперника можно среди своих друзей, а также из списка незнакомых гемблеров, пригласив его либо в лобби приложения, либо через социальные сети.

Каждая битва один на один рассчитана на определенное количество раздач: 10 рук для игры на «фантики» и 20, если соперники соревнуются за обладание реального банка. Так же дело обстоит и со стартовыми фишками – 15BB и 25BB соответственно.

Интересное нововведение – все раздачи битвы можно разыграть одновременно. То есть если ваш противник находится в оффлайне, вы можете сходить сразу на 10 или 20 раздач вперед! В случае, если вы или ваш оппонент решили поставить на кон все свои фишки, раздачу можно заморозить и разыграть самой последней.

Еще одной занятной особенностью «Дуэлей от Покер Старс» является их неторопливость. Для принятия решения игрокам предоставляется неограниченное количество времени. При желании вы можете хоть до 4-х суток не отвечать на ставку соперника! Как только вы выберете наиболее оптимальное решение, программа известит его об этом.

Интересно, что в каждой раздаче оппонентам будет выдаваться минимум по стартовому стеку. К примеру, если первой же рукой вы отжали у противника все его 500 фишек, во второй раздаче у него снова будет 500 фишек, а у вас уже 1000. Побеждает в дуэли игрок, который по завершении отведенных на битву раздач сможет выиграть большее количество фишек.

Перспективы приложения Duel by PokerStars

Тем, кто уже успел опробовать новое приложение, сразу станет понятно, что оно нацелено, прежде всего, на новичков. Его цель – привлечь в игру как можно больше рекреационных игроков, предоставив им максимально комфортные условия.

В Покер Старс уверены, что у большинства новых игроков сейчас нет времени и желания на гринд. Если человек не намерен зарабатывать покером и относится к катке просто как к развлечению, ему удобнее играть на мобильном устройстве, пока он коротает время за покером в пробке или в обеденный перерыв на работе. При этом таким людям будет интереснее играть против своих друзей, а не с выбранными рандомом незнакомыми оппонентами.

Сейчас такие дуэли доступны только для игры в холдем, но в скором времени разработчики планируют добавить в приложение и другие дисциплины.

В PokerStars надеются, что их новое детище так же взорвет рынок виртуального покера, как это в свое время сделали турниры спин-энд-гоу. Ну что ж, остается только ждать, когда новинка будет доступна для скачивания у нас.

Комментарий (0)

dd