AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Amaya прокомментировали конференцию с участниками бойкота PokerStars

Как известно, 19 января в канадском Монреале встречались представители протестного движения игроков ПокерСтарс, не согласных с изменением VIP-системы в 2016 году (Д. Дворесс, А. Хэкстон и Д. Стерн) с руководством корпорации Аmауа, которой принадлежит данный рум. Наконец-то мы дождались публичного ответа каждой из сторон конфликта о полученных в ходе этой встречи результатах. Мнение протестантов есть в нашем материале "Покерная революция (Часть II) " и "Покерная революция: история 2016 года ". Теперь расскажем о заявлении владельцев PokerStаrs, которое озвучил для СМИ директор корпорации по внешним связям Э. Холлрейзер.

Нами было получено очень много вопросов, связанных со встречей на прошлой неделе. И хотя, в силу конфиденциальности деталей, мы не сможем ответить на все, я постараюсь рассказать о том, что же произошло. Со стороны Аmауа в переговорах участвовали 4 директора корпорации, которые возглавляют различные деловые сферы, также сам гендиректор Д. Баазов пообщался с покеристами.

Было обсуждение экономики покера и все что с ней связано. Мы предоставили нашу внутреннюю документацию и планы маркетологов компании. При всем этом главной темой стали сами проблемы в онлайн индустрии, возможности покера, а не только изменение в программе VIР на Покер Старс. Наше руководство сделало все попытки убедить представителей протеста в необходимости этих изменений с помощью статистической информации.

В Аmауа никак не ожидали такого резкого и сильного протеста, хотя и понимали, что эти изменения многим не понравятся. Сейчас же хочется обратить внимание на тот факт, что лояльная программа для игроков будет действовать лишь на протяжении 1 года. И нам удалось, если верить отчету самих игроков, отстоять нашу программу инноваций, так как она не только оздоровит, но и укрепит всю структуру онлайн покера изнутри. Мы очень сожалеем, но у нас нет возможности по-волшебству найти решения для всех существующих проблем. Так что новая система VIP – это только начало сложного пути к успеху и процветанию.

Первостепенной задачей для нашей компании является привлечение большего количества новых игроков, и, соответственно, увеличение нашей прибыли. Нужно напомнить всем, что игра в покер должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Нужно разработать улучшенное ПО для того, чтобы нашим клиентам было удобно играть с любого устройства (планшет, телефон, ПК).

Наши представители раскрыли лидерам движения протеста планы относительно улучшения софта, обновленной улучшенной системы поддержки клиентов и многие другие. Они позволят Аmауа сохранить шаткое равновесие между секторами игроков-любителей и профессиональных покеристов, а также оправдают ожидания наших акционеров.

Конечно для нас не стало сюрпризом недовольство определенных игроков нашими действиями. Однако руководство компании на мероприятии в Монреале показало свое желание вести открытый диалог. Хотя еще рано подводить какой-то итог, но благодаря этим нововведениям наша компания за короткое время привлекла множество новых игроков и увеличила прибыль.

Я понимаю, что данная информация о встрече для некоторых наших клиентов окажется бесполезной, но прошу заметить — руководство корпорации Аmауа Gaming готова садится за стол переговоров и искать компромисс в трудных вопросах. Мы, не смыкая глаз, будем трудится на благо экосистемы покера и успешного будущего нашей компании.

Комментарий (0)

dd