AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Превращаем $10 в $1000 за 10 тысяч рук - Challenge от Хорхе Лимона

Андре «acoimbra» Коимбра до сих пор пытается выполнить вызов, который бросил сам себе. Напомним, что сейчас этот профи участвует в онлайн марафоне, пытаясь увеличить банкролл в $10 до $1 тыс. Пока удача навещает португальца не каждый день – он то поднимается, то опускается по лимитам.

В это время еще один PRO Хорхе «Baalim» Лимон решил помериться своими умениями с коллегой по цеху и повторить его эксперимент. И что вы думаете, ему это удалось! При этом с той же задачей мексиканец справился всего за 33 дня. Реальность своего успеха Хорхе подтвердил серией видео из 32 эпизодов, на которых можно увидеть все сыгранные им раздачи. Кроме того, «Baalim» составил целый свод рекомендаций по быстрому увеличению $10 в 100 и более раз.

Вот что советует Хорхе Лимон начинающим покеристам и опытным гемблерам-микролимитчикам:

«Если у вас никак не получается подняться по лимитам, обязательно просмотрите все выпуски моего «Challenge». Советую включать минимум по эпизоду перед каждой каткой. Надеюсь, из этих видео вы почерпнете полезные знания, которые подскажут вам алгоритм действий в той или иной ситуации за столом. Если вам лень смотреть обучающие видео и вы хотите всё свободное время посвятить катке, прочтите хотя бы основные рекомендации, в которых я объединил то, что можно узнать после просмотра «Challenge».

Рекомендации по увеличению банкролла от Хорхе Лимона

  • Прежде всего, вы должны научиться играть. Не просто запомнить основные правила и комбинации, а действительно «выучить» покер. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. На этом этапе не нужно думать о том, как поднять банкролл, – это будет только мешать. «Baalim» уверен, что ему удалось так быстро справиться с марафоном в большей степени благодаря тому, что он превосходил своих оппонентов в плане знаний о покере.
  • Помните, что банкролл – не цель вашей игры и не показатель вашей успешности как игрока. Это главный инструмент для обучения игре, которым нужно уметь пользоваться с умом. Поэтому старайтесь не привязываться к нему эмоционально. Чтобы было проще освободить себя от финансовой привязанности к банкроллу, можете попробовать убрать денежные показатели стеков, заменив их количественными значениями больших блайндов.
  • Хорхе советует забыть о консервативном ведении банкролла и правиле 50 баев для самых низких лимитов. Он считает, что чем дешевле играешь, тем меньше вероятность, что чему-то научишься и продвинешься в игре. Подъем по лимитам – важная составляющая повышения мастерства в покере, но переоценивать его не нужно. Если ты сольешь весь банкролл, то придется начинать заново. По мнению Хорхе, идеальным для движения вверх будет банкролл в 15 баев. Но это правило будет работать только в том случае, если строго придерживаться его.
  • В умениях игроков и их поведении за столом во время катки на разных лимитах на самом деле особой разницы нет. Конечно, каждый лимит несколько сложнее своего предшественника, но не нужно отчаиваться, если вам пришлось вновь опуститься до более низкого лимита, спустив весь стек в дорогих турнирах или кэш играх. В этом нет ничего страшного и тем более постыдного. В таких ситуациях всегда говорите себе, что ваша ключевая цель – не выиграть, а научиться играть. Когда вы научитесь играть, будут и выигрыши.

Запомните эти «золотые» правила успешного подъема по лимитам от мексиканского профи Хорхе «Baalim» Лимона. Не забывайте применять их во время своих игровых марафонов. Удачи за столами! А в помощь вам – обучающие видео от Хорхе.

Комментарий (0)

dd