AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Артем "veeea" Веженков вернулся к тренировкам

Артем Веженков (он же "veeea"), небезызвестный русский Pro, вспомнил недавно про тренерскую деятельность.

Было время, когда Веженков активно занимался покерным коучингом, но потом как-то отошёл от дел. И вот на днях Артем порадовал своих фанатов новостью, что не против взять на воспитание новых учеников. Сам он так объяснил свое решение:

“Хочу на время вернуться в режим дня, катать планирую по воскресеньям. В планах плотно заняться своей игрой и это вполне совместимо с ведением тренировок, да и мотивация тоже дополнительная лишней не будет.”

Видимо с учетом роста курса валют, Артем снизил стоимость своих уроков на $100, и если год назад взять сеанс у покерного гуру стоило $500, то сейчас все желающие могут подтянуть свой уровень всего за $400. Ученики нашлись и очень быстро - свободные места расхватали за пару часов.

“По тренировкам просьба больше не писать - взял в работу даже больше, чем планировал.”

По большому счету сомневаться в том, что предложение Артема расхватают “с пылу с жару” не приходилось - победа в Sunday Million и Super Tuesday, титулы World Championship of Online Poker и Spring Championship of Online Poker - это огромный плюс для хорошего коучера. Добавили веса и первые строчки рейтинга Pocket Fives, пусть сейчас Артем и опустился на три позиции вниз.

Чтобы не быть голословным, Артем в своем предложении показал график, неплохо надо сказать:

Комментарий (0)

dd