AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Поляк выиграл Super Tuesday и получил за победу $103 тыс

Во вторник 22 марта на PokerStars прошел престижный еженедельный турнир по безлимитному Холдему Super Tuesday с баем в $1,05 тыс. В этот раз ивент собрал 547 регистраций, сформировав призовой фонд в $547 тыс. Ну а триумфатором еженедельника стал польский игрок «AnyGameSir». За свою выдержку, стремление к победе и, разумеется, достойную игру этот инкогнито получил титул чемпиона и внушительную прибавку к банкроллу в виде $103,93 тыс.

Турнир начался в 21.00 по Москве и длился чуть более 10 часов. Чип-лидером за финальный стол садился небезызвестный сетевой регуляр из Великобритании, выступающий под ником «flong78». Однако по ходу битвы ситуация резко изменилась в пользу «AnyGameSir», а британец пришел к финишу раннер-апом.

В самые важные моменты игры поляку помогала, прежде всего, его мощная аура, которая вытаскивала из виртуальной колоды необходимые ему карты. Например, в хэдз-апе против «Big Huni» он получил на руки карманную пару валетов, а его соперник – AQ. На флопе пришла дама и на терне – дама. Собрав сет, «Big Huni» уже мысленно забрал банк себе, но неожиданно на ривере выпадает валет, подарив «AnyGameSir» фулл-хаус.

Или вот еще раздача, которая стала финальной в турнире и принесла поляку заветную победу. «AnyGameSir» выставился с парой семерок против «flong78», которому пришел настоящий монстр – AA. У британца были все шансы на удвоение, после чего он мог продолжить хедз-ап с рабочим стеком. Но и в этот раз покерные боги послали свое благословение фартовому поляку – уже на флопе тот купил сет, который принес ему титул чемпиона и приличный денежный куш.

Выплаты финалистам турнира Super Tuesday

  1. «AnyGameSir» (игрок из Польши) – $103,93 тыс.
  2. «flong78» (игрок из Великобритании) – $76,58 тыс.
  3. «SFisch4» (игрок из Канады) – $56,067 тыс.
  4. «kartt» (игрок из Бразилии) – $42,666 тыс.
  5. «The Mooks» (игрок из Канады) – $30,085 тыс.
  6. «oldchilli» (игрок из Канады) – $23,247 тыс.
  7. «Big Huni» (Коста-Рика) – $17,777 тыс.
  8. «jasven06» (игрок из Индии) – $12,31 тыс.
  9. «LR-President» (игрок из Германии) – $9,18 тыс.

Комментарий (0)

dd