AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

За экранизацию книги о подпольном покере возьмется Аарон Соркин

Прошло больше двух лет с момента выхода в печать скандальной книги Молли Блум, но шум вокруг нее не спешит утихать. По правде говоря, в этом нет ничего странного. История разоблаченной организаторши подпольных азартных игр больше смахивает на сценарий отличного фильма, чем на реальные события.

В ее книге есть все: шикарные женщины, успешные и влиятельные мужчины, русские мафиози, голливудские селебритис, миллионы выигранных и проигранных долларов за считанные минуты. Не удивительно, что десятки киностудий моментально забросали госпожу Блум предложениями экранизировать ее историю.

Почему так долго не снимали фильм

Интервью автора «Игра Молли» четко дало понять, что она приняла решение о съемке практически моментально, но раздумывает над актерским составом. Если быть совсем уж откровенным, Молли Блум несколько лет выбирала актрису на роль ее самой.

Запросы у «Принцессы покера» очень требовательные: исполнительница роли должна быть популярной, успешной, остроумной, аристократичной, ну и, конечно, идеально выглядеть. Учитывая то, что сама Анджелина Джоли не подошла на роль, очень сложно представить, кто вообще удовлетворит капризную Молли.

Возможно, госпоже Блум стоит сняться в роли самой? Если она подойдет по требованиям, само собой. Как бы то ни было, решение о начале работ над фильмом озвучено, а значит, актриса на главную роль уже нашлась.

Команда обещает быть по настоящему звездной. Уже утвержден режиссер и это сам Аарон Соркин, работавший над сценарием «Стива Джобса».

Немного о книге «Игра Молли»

Сама сюжетная линия произведения несколько витиевата. Основное внимание в книге уделяется описанию образа жизни финансовых воротил, селебритис и мафиози, а не покеру. В произведении Молли Блум они легко расстаются с десятками миллионов долларов за игорным столом, откровенно развратничают, тратят огромные суммы на капризы.

Молли Блум и Фемида

Три года назад к Молли Блум и ее «партнеру по бизнесу», русскому эмигранту Вадиму Тринчеру, постучалось в двери ФБР. Несмотря на то, что даже навскидку ей грозило несколько десятков лет тюрьмы, госпожа Блум отделалась очень легко – 1 год условно и $1 тыс. штрафа. Столь легкое наказание за восемь лет нарушений закона связывают с множеством влиятельных друзей в госорганах и интимными связями автора книги с авторитетными в США русскими мафиози.

Интересные факты о знаменитостях, которые выдала Молли Блум

  • Лучшим игроком в покер среди актеров является исполнитель роли Человека-паука Тоби Магуайр. Помимо этого, он часто платил огромные ба-ины за друзей, среди которых Мэтт Деймон, Леонардо ДиКаприо и многие другие.
  • Один из самых богатых людей США, миллиардер Энди Бил, в течение недели оставил за столом $50 млн.
  • Профессиональный игрок в покер и телепродюсер Джейми Голд проиграл больше $1 млн.
  • Фил Айви за 30 минут оставил за столом $3 млн.
  • Разоблачение восьмилетней «карьеры» Молли Блум связывают с Айрой Рубином. Профессиональный мошенник проиграл $2,5 млн., после чего в сердцах выдал даму и будущего автора скандальной книги ФБР.
  • В распоряжении игроков были номера с лучшими представительницами самой древней профессии. Особо востребованы они были русскими мафиози.

Комментарий (0)

dd