AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Как попасть на Главное Событие WSOP всего за $30

Есть несколько способов стать участником главного турнира года – WSOP Main Event. Мечтаете сделать это с минимальными вложениями? 888poker с удовольствием предоставит вам эту возможность!

В лобби рума доступны многоступенчатые сателлиты, бай-ины на которые начинаются всего от $0,01. Разумеется, чтобы пройти все 5 этапов и выиграть заветный билет, потребуется немало времени, удачи и мастерства. Чтобы сделать этот путь значительно короче, можно начать сразу со Step 5 за $30, как это сделал в прошлом году член «ноябрьской девятки» Фернандо Понс.

Забавно, но испанец зарегистрировался в отборочнике по ошибке. У него не было цели попасть в Лас-Вегас и стать звездой покера. Он просто катал в онлайне по ночам, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня. Тогда Фернандо даже не предполагал, что эта нелепая «ошибка» выльется для него в поездку, которая сделает его богаче на… $1 млн!

Комментатор ESPN и член команды профессионалов 888poker Кара Скотт брала интервью у нескольких десятков игроков, успешно выступивших на Главном Событии WSOP, но больше всего ей понравилась история Фернандо Понса.

«Сыграть в турнире за $30 на любимом диване у себя дома и впервые в жизни поехать в Вегас, чтобы попасть за финальный стол крупнейшего события года! Это просто невероятно!»

Кто знает, возможно, в этом году никому не известный игрок повторит судьбу фартового испанца. А вдруг это будете вы? Разумеется, не всегда успех приходит с первой же попытки, как в случае Понса. Если начать свой путь к билету со Step 1, можно споткнуться на любом этапе. Но никто не мешает вам испытать судьбу еще раз, начав с самого начала. Дерзайте!

Комментарий (0)

dd