AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Гарик Ярошевский в 6-max покере (week 5, стрим Семин/Логунов)

Пятая неделя Global Poker League для "Moscow Wolverines" началась традиционно с турниров 6-max евразийского дивизиона, в этот раз честь команды отстаивал Гарик Ярошевский и надо сказать неплохо справился с поставленной задачей. Напомним, что московские росомахи почти полным составом сейчас катают в Монако, так что можете смело рассчитывать увидеть в этой записи лица не только состава матча, но и групп поддержки. И если Бил Перкинс в этой роли выбрал миловидную полуголую девицу, то Гарик боролся при моральной поддержке капитана команды Анатолия Филатова и др. членов нашей сборной. Стрим с русскоязычными комментариями, за что отдельное спасибо Михаилу «msemin» Семину и... Леониду «LeBroHbKA» Логунову. Ребята не просто следили за игрой, но и развлекали зрителей веселыми историями, так что вышло как всегда интересно и динамично.

Во время первого матча возникла техническая заминка и часть игры зрители посмотреть не смогли. Пока мы любовались на заставку с улыбчивым Толиком и бородатым Гариком, последний вылетел из игры третьим, проиграв с AQ против A4 Майка Лиа, забрав в копилку команды 3 очка. Победа в первом матче ушла к парижанам. А вот во втором матче мы докатили до хэдз-апа, где Ярошевскому в соперники досталась прекрасная Лив. В принципе, уже в топ-3 мы могли не беспокоиться о потере первой строчки в евразийской конференции, ведь Майк Лиа, играющий за "Paris Aviators" вышел из игры раньше нас.

Уступил ли Гарик победу милым дамам, или нет? Ответы в видео, смотрим...

В матче 6-max за 3 мая повезло играть: Игорю Ярошевскому (Moscow Wolverines), Тодду Брансону (Rome Emperors), Биллу Перкинсу (Berlin Bears), Брайану Хуангу (Hong Kong Stars), Лив Боэри (London Royals), Майку Лиа (Paris Aviators).

Комментарий (0)

dd