AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Успеть за 5 минут: что можно сделать во время перерыва в онлайн турнире

Каждый, кто хоть раз катал турниры в онлайне, знает настоящую цену 5 минут. Для жестких регуляров, практикующих игровые сессии по 10-20 часов, перерывы в румах – это, без преувеличения, «спасительный оазис» и «глоток свежего воздуха». Ведь как отлучиться от монитора в другое время? Вдруг раздадут хорошую руку, а ты ее просто пропустишь!

В 55-ю минуту каждого часа в румах наступает настоящее затишье. Игра на всех MTT и СНГ турнирах приостанавливается на 5-минутный перерыв. В это время за столами никто не катает, и можно видеть лишь аватарки игроков и табличку-объявление о перерыве с обратным отсчетом времени.

Куда же пропадают все игроки? Как бы банально это ни звучало, но большинство из них бегут в туалет, покурить или на кухню за очередной дозой «топлива» – едой и напитками. Самые шустрые из них успевают сделать всё сразу. На самом деле, за 5 минут можно сделать не только описанные выше действия, но и много чего другого, если научиться использовать эти драгоценные минуты с максимальной продуктивностью.

Онлайн регуляр и стример Masuronike сделал небольшую видео-инструкцию, в которой на своем примере показал, что при должной сноровке во время синхронизированных перерывов можно успеть сделать практически всё что угодно. Смотрим и учимся у бывалых!

Комментарий (0)

dd