AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дэн Билзерян без бороды, кота и пышногрудых красоток

Сенсация! Оказывается, самый сексуальный бородач покерного комьюнити, скандально известная звезда инстаграма и большой любитель девушек без комплексов Дэн Билзерян не родился с бородой, а каких-то несколько лет назад ходил гладковыбритым, был домоседом и не стремился к общению с женским полом.

Более того, он действительно играл в покер и зарабатывал этим на жизнь. Интересно, что 99,99% коллег Билзеряна уверены, что он никогда не был профессионалом. Дэну надоело слушать постоянные подколки на эту тему, и он уже устал доказывать, что всё свое многомиллионное состояние заработал именно покером.

В подтверждение его слов неожиданно всплыло видео 7-летней давности, на котором запечатлен Вегас образца 2010 года и четверо профессиональных игроков, снимающих вместе шикарные апартаменты: Эндрю Робл, Брайан Раст, Антонио Эсфандиари и наш герой. Впрочем, с первого взгляда в этом скромном безбородом пареньке с испуганным взглядом довольно сложно узнать самого развратного плейбоя современности. Вместо полуголых красоток в квартире с ним проживали… несколько единиц травматического оружия.

Смотрим видео, удивляемся и гадаем, что же произошло с некогда образцовым игроком в покер, что он докатился до жизни такой…

Комментарий (0)

dd