AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Zombirthday

Рейтинг
9.3/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
225$
Максимальный выигрыш
67500$
Бонусная игра
15 бесплатных вращений

Zombirthday - слот, посвященный жуткой, на первый взгляд, тематике живых мертвецов. Хотя мрачной она кажется до того момента, пока не запущена игра. Дальше вы попадаете на веселую вечеринку по случаю дня рождения главного героя и, нужно признать, зомби умеют отрываться!

Только не забудьте включить звук - музыкальное сопровождение как нельзя лучше передает настроение необычного праздника. Главные герои - романтичная парочка восставших из мертвых. Виновник торжества, видимо, провел в могиле слишком много времени, поскольку он стал зеленого цвета и вынужден то и дело возвращать на место выпадающий глаз. Его подружка, напротив, хоть и посинела, но выглядит вполне симпатично, даже несмотря на заметные окровавленные шрамы на теле. У влюбленных даже есть домашний питомец - милый щенок-зомби.

Кроме самих зомбаков на празднике присутствуют все необходимые атрибуты: цветы, коктейли, торт со свечами, подарки и изысканные кушанья. Не испугались? Тогда читайте дальше и вы узнаете как в компании добродушных зомби можно не только повеселиться, но и выиграть.

Как играть

Зомбименины - автомат с пятью барабанами и десятью линиями выплат. Чтобы начать игру выберите количество активных линий и определитесь со ставкой. Есть возможность установить максимально возможную ставку по всем линиям с помощью кнопки «Макс. ставка».

Zombirthday поддерживает игру в автоматическом режиме. Функция активируется нажатием на клавишу «Автоигра», дает возможность наблюдать за вращением барабанов и пополнять счет выигрышами без необходимости постоянно жать «Старт». Использование автостарта лишает шанса удвоить выигрыш в риск-игре.

Символы и выигрышные комбинации

В игре, посвященной веселью зомби, символами выступают: карточные 9, 10, J, Q, K, A, сшитые из кусков плоти окровавленная подарочная коробка, фаршированный человеческий череп на блюде, венок с рукой мертвеца, мозги с праздничными свечами, собачка-зомби и именинник с избранницей.

Выигрышными считаются комбинации, состоящие из трех (по некоторым знакам двух), четырех или пяти одинаковых изображений начиная с левой крайней катушки.

Три, четыре, пять карточных символов 9, 10, J, Q увеличат ставку с коэффициентом x5, x25, x100 соответственно. Две выпавшие подряд 9 удвоят ставку. K и A, составив комбинации из трех, четырех или пяти знаков, умножат выигрыш на 10, 50 или 125. Изображения черепа и подарочной коробки имеют множители x15, x75, x250. Венок увеличит ставку в 20, 100, 400 раз. Мозги и зомби-щенок принесут выигрыш с коэффициентами x2, x25, x125, x750.

Wild-символ

«Дикий» символ - именинник. Он может составлять комбинации с любыми знаками, кроме скаттера. Комбинация с участием вайлд-символа принесет удвоенный выигрыш. Сочетание двух, трех, четырех зомби на линии умножат ставку на 10, 250, 2500. Если вам повезет собрать сразу пять виновников торжества на одной линии, то коэффициент выплаты составит рекордные x9000!

Scatter

Символом разброса выступает леди-зомби. Она может появляться в любом месте игрового поля без привязки к линиям и приносить выигрыш, сопровождаемый поздравительной песней «Happy Birthday to you”. Подружка именинника умножает общую ставку на следующие коэффициенты: 2x2, 3x5, 4x20, 5x500. Три и более леди-зомби на экране запускают 15 бесплатных вращений с трехкратным множителем.

Риск-игра

После каждого успешного вращения барабанов игроку предоставляется выбор: зачислить полученный выигрыш на счет (кнопка “старт”) или попытаться его удвоить в риск-игре (клавиша “риск”).

В раунде на удвоение нужно угадать цвет закрытой карты. Верный прогноз умножит выигрыш на 2 и даст еще один шанс. Ошибка обнулит весь выигрыш за текущий раунд и вернет к основной игре. Удваиваться можно до десяти раз подряд, в помощь игроку на поле отображается история из шести предыдущих открытых карт.

Риск-игра недоступна в процессе бесплатных вращений.

Вывод

Zombirthday - занимательный слот для любителей черного юмора. Несмотря на отсутствие полноценного бонусного раунда, в автомате предусмотрено достаточно функций для выигрышей: wild-символ, scatter, риск-игра и бесплатные спины.

Начните знакомство с семейством отвязных зомби в бесплатной демо-игре. Когда почувствуете, что копить виртуальные очки становится скучно, начинайте игру на деньги и получите заряд веселья, азарта и адреналина, которые способен подарить видеослот Зомбименины.

Комментарий (0)

dd