AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Slot-o-Pol

Рейтинг
9.7/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
450$
Максимальный выигрыш
370 000$
Бонусная игра
Кубики, колесо фортуны

Игровой автомат Slot o Pol - чрезвычайно популярен у гэмблеров и по праву считается беспроигрышным. Разработчики приготовили столько возможностей сорвать куш, что остаться не у дел просто невозможно. Давайте подробнее рассмотрим все щедроты автомата, чтобы у вас не осталось сомнений, стоит ли ему доверить свои кровные.

Описание

Слот о Пол разработан компанией Mega Jack, которая выпускает автоматы с 1999 года и многие игры производителя стали настоящими “хитами”.

Slot o Pol имеет 5 барабанов и 21 линию выплат. Перед тем, как запустить вращение барабанов, выберите количество линий, участвующих в игре (“line+” и “line-”), и установите ставку кнопкой “bet”. После того как закончите приготовления, жмите “start” и приступайте к игре.

Символы и комбинации

Слот выдержан в тематике райского отдыха и символами выступают изображения фруктов, коктейлей, круизных лайнеров, тропических островов, игральных костей и долларов.

Выигрышной комбинация считается, если слева направо выпали два, три (зависит от символа) и более изображений подряд. Вишни, слива, виноград и арбуз, составив комбинацию из пяти символов, увеличат ставку в 100 раз. Чтобы выиграть, достаточно всего двух изображений вишни или сливы. Пять изображений лимона, ананаса и бокала с коктейлем умножат первоначальную ставку на 250. Если на одной линии выпадут пять символов с кораблем или островом, то ставка увеличится с коэффициентом x500. Для минимального выигрыша достаточно всего двух таких атрибутов.

Самый щедрый — символ с буквой «е». Везунчики, которым удастся собрать 5 таких изображений на линии, умножат ставку на 10 000! Именно благодаря такому огромному выигрышу, который приносят эти буквы, слот еще называют «Ешки».

Помимо того, что Ешки способны принести огромный выигрыш, они еще являются и Wild-символом. Дикий символ подобно джокеру дополнит любое неполное сочетание и позволит выигрывать чаще.

Scatter — изображение доллара. Этот символ принесет выигрыш, выпадая на любом месте игрового поля и необязательно на одной линии. Два «$» сохранят ставку, а пять изображений увеличат ее в 1000 раз.

Риск-игра

Каждая призовая комбинация открывает возможность удвоить полученный выигрыш. Чтобы рискнуть жмите на кнопку “Double”.

В риск-игре дилер раздаст пять карт и откроет первую. Ваша задача - найти среди оставшихся четырех карт ту, которая будет выше карты дилера по рангу. Если удалось - очки умножатся на 2, а вы получите еще одну попытку. Удваивать сумму можно сколь угодно долго, пока вам сопутствует удача. Первый же неверный выбор обнулит выигрыш и закончит раунд. Прервать игру на удвоение и вернуться к вращению барабанов можно нажатием кнопки “start”.

Бонусный раунд

Слот о Пол имеет сразу две полноценные бонусные игры:

  1. Кубики. Начинается в тот момент, когда на одной из активных линий собираются пять символов игральных костей. В этом раунде вы окажетесь на игровом поле, по краям которого расположены изображения с разнообразными бонусами. Бросая кости, вы передвигаете фишку по игровому полю и собираете призы. Всего предусмотрено 7 бросков.
  2. Колесо фортуны. Игру активирует выпадение на линии трех и более символов колеса фортуны. Вы увидите то самое колесо, на которое нанесены различные множители. Оно будет совершать призовые вращения. Если выпало три символа, то колесо будет запущено один раз. Четыре изображения принесут три вращения, а пять символов раскрутят колесо шесть раз подряд. На каком делении остановится указатель, на такой коэффициент и будет умножен выигрыш.

Вывод

Давайте подытожим все достоинства слота:

  • 21 активная линия.
  • Призовые комбинации от 2 символов.
  • Wild-символ.
  • Scatter.
  • Игра на удвоение.
  • Сразу 2 бонусных игры: кубики и колесо фортуны.

К условным минусам можно отнести, разве что, достаточно простую графику, но и у слотов в стиле ретро находится немало поклонников.

Вы можете сыграть в Slot o Pol на виртуальные очки без регистрации. Демо-режим позволит изучить все возможности автомата и накопить опыт, не рискуя при этом капиталом. Наслаждайтесь бесплатной увлекательной игрой, а когда почувствуете, что удача на вашей стороне, делайте реальные ставки и шальные выигрыши не заставят себя долго ждать.

Комментарий (0)

dd