AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат ​Rock Climber (Скалолаз)

Рейтинг
9.3/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
225$
Максимальный выигрыш
67500$
Бонусная игра
Веревки, игра на удвоение

Rock Climber или Скалолаз - это известный игровой автомат, который придется по вкусу всем любителям экстремальных развлечений. Если вы привыкли всегда находиться в движении и достигать поставленных целей, то этот популярный слот в полной мере утолит вашу жажду азарта и адреналина. Rock Climber предлагает каждому отправиться в незабываемое путешествие, полное приключений и каверзных испытаний, преодолев которые, победитель не только окажется на вершине горы, но и сорвет внушительный куш!

Описание

Главный герой Rock Climber - отважный альпинист, которому во что бы то ни стало нужно покорить неприступную вершину, избежать встречи с диким зверем, при этом остаться целым и невредимым. За помощь смельчаку вы получите заслуженное вознаграждение!

Представленная игра разработана компанией Igrosoft, которая имеет репутацию надежного производителя качественного софта для онлайн гэмблинга. Автомат "Веревки" встречается во многих виртуальных казино и позволяет бесплатно потренироваться и испытать возможности автомата до начала игры на деньги.

Слот имеет пять барабанов и девять линий выплат, активность которых задает пользователь по своему усмотрению. Скалолаз выполнен в классическом приятном дизайне с отличной графикой и всеми атрибутами, присущими альпинизму. Интерфейс будет привычен любому игроку и даже новичок без труда разберется в управлении.

Видеослот снабжен массой дополнительных возможностей увеличить выигрыш: вайлд-символ, удвоение, бонусный раунд, джекпот. Все это делает игру по-настоящему динамичной и захватывающей.

Специальные символы

Rock Climber имеет следующие специальные символы: снежинка, ледоруб, палатка, веревка с крюком, рюкзак, куртка, ботинки и шапка. Для получения небольшого выигрыша необходимо, чтобы в активном ряду появились как минимум три одинаковых изображения. Также предусмотрен, так называемый, “дикий” символ - здесь в этой роли выступает изображение флага. Дикий символ является универсальным и может заменить любой другой, составив нужную комбинацию, и значительно увеличив шансы на выигрыш. Если игроку удастся собрать пять изображений флага в одной линии, то его ставка увеличиться в 2000 раз.

Игра на удвоение

Эта функция дает возможность после выигрышного раунда запустить отдельный кон, не относящийся к основной игре, и попытаться удвоить выигрыш. В игре будет пять карт, одна из которых открыта, и нужно угадать старшую карту из четырех, лежащих рубашкой вверх. Если получилось, то очки умножаются на два и можно испытать удачу еще раз, если нет - все очки сгорают. Раунд можно закончить в любой момент нажатием кнопки "Старт".

Бонусный раунд

В Скалолазе бонусный раунд становится доступен в тот момент, когда на одной из активных линий удается собрать три изображения веревки с крюком. При активации бонусного раунда перед игроком открывается изображение отвесной скалы и пять висящих веревок. Для того чтобы пройти это испытание, игрок должен помочь альпинисту преодолеть все пять этапов и добраться до вершины горы. Нужно выбрать одну из веревок и, в случае успешного восхождения, ставка будет увеличена от 1 до 50 раз.

Выйти победителем может каждый, но для этого нужна смекалка и, конечно же, удача. Будьте внимательны, потому что не каждая веревка является путем к спасению. В скале есть пещера с опасным зверем, в которую ни в коем случае нельзя угодить. Если такое все-таки случится, бонусный раунд закончится. Победа же сулит супер-приз, который может увеличить ставку с коэффициентом до ×500!

Джекпот

В Rock Climber за джекпот отвечают изображения снежинок. Если на активной линии появятся пять таких символов, то принимайте поздравления - вы сорвали джекпот! Ваша ставка будет увеличена до 5000 раз.

Вывод

Rock Climber является примером качественного видеослота с классическим управлением и множеством бонусов. Игра позволяет приятно провести время в компании отважного альпиниста и утолить жажду азарта и экстрима. Гэмблеры по всему миру ценят автомат за щедрый бонусный раунд, который позволил многим почувствовать себя победителем и заработать серьезные призовые суммы. Скалолаз дает возможность выиграть каждому и именно этим объясняется его популярность как у опытных игроков, так и среди новичков в сфере азартных развлечений.

Комментарий (0)

dd