AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Resident (Сейфы)

Рейтинг
9.2/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
225$
Максимальный выигрыш
67500$
Бонусная игра
Сейфы, игра на удвоение

Для любителей шпионских приключений всемирно известная компания Igrosoft разработала очередной свой шедевр, который известен всем гемблерам как игровой автомат Resident. Отважный шпион отправляется на поиски украденной радистки! С вашей помощью у него появляются отличные шансы выполнить секретное задание, за которое он щедро наградит реальными деньгами! Игровой автомат Резидент – это популярный онлайн слот, который завоевал сердца тысяч поклонников еще много лет назад, когда больше играли в наземных игорных домах. Здесь вас ждет интересный игровой сюжет, достойные выплаты, а также увлекательная бонусная игра!

Начало игры

Однорукий бандит Resident – стандартный пятибарабанный слот с девятью игровыми линиями. Выбрали количество линий, указали размер ставки - нажимайте кнопку «Старт» и ловите выигрыши. Освоить управление этого игрового аппарата сможет любой аматор. Максимальная выплата автомата Резидент составляет х5000 на игровую ставку! Такой сумасшедший выигрыш вам принесет комбинация из пяти золотых монет, собранных в одну линию. Помимо монет также серьезные деньги вас ждут за комбинацию 5 огнетушителей (х2000) и 5 символов, на которых изображены погоны (х500). Самые незначительные выигрыши принесут пистолеты и противогазы, зато они играют практически в каждом прокруте барабанов. Здесь вас будут ждать все вещи, которые присущи шпионскому триллеру – секретные книги, ордена, пулеметы и многое другое! Все эти предметы помогут нашему сыщику успешно справиться с тайным заданием, параллельно пополняя ваш игровой счет.

Чтобы получить денежный приз за комбинацию, достаточно словить от трех одинаковых игровых элементов. Кроме того, комбинации будут играть с двух сторон, а значит вы будете выигрывать значительно чаще! Всю детальную информацию касательно размеров выплат вы можете узнать, кликнув на кнопку «Таблица выплат».

Бонусная игра

Бонусная игра на одноруком бандите Резидент – увлекательное приключение, которое сулит вам огромные выигрыши! Для ее активации достаточно в любом месте на экране словить три символа с изображением сейфов. После этого наш герой оказывается в комнате с четырьмя сейфами. В каждом из сейфов будет некий подарок – золотые кубки, слитки, книги и даже элитный алкоголь. Эти ценные находки принесут денежное вознаграждение игроку. Но если вы вскроете сейф с бомбой - бонусная игра будет закончена. В случае прохождения первого этапа, вы окажетесь перед главным выбором между двумя дверьми: в одной из них прячут под замком прекрасную узницу, радистку Кэт, за другой - находится вышибала. Если вы угадаете нужную дверь, то милая девушка наградит вас по заслугам! В этом случае вы гарантировано получите солидные денежные выплаты. Если не повезет, то громила вышвырнет вас из бонуса и свой путь в поисках Кэт придется начинать с самого начала.

В игровом автомате Резидент ваши шансы на проход итак намного выше обычного, ведь нужно пройти всего 4 сейфа. Но разработчики Резидента решили порядком упростить прохождение, предлагая игру с огнетушителем, который поможет нашему шпиону потушить одну из бомб, давая дополнительный шанс на пути ко второму раунду. Эта привилегия доступна с определенной минимальной ставки. Каждые игорные заведения сами вправе варьировать эту цифру, но чаще всего еще одна «жизнь» появляется со ставки в 40 кредитов за 1 прокрут барабанов. Если хотите более детально ознакомиться со всеми тонкостями бонусной игры, то предлагаем вам играть бесплатно на автомате Резидент на нашем сайте.

Джокер

Надежный помощник нашего главного героя – это красный огнетушитель. Помимо того, что он тушит бомбы, эта вещь также является в игре джокером. В каком бы месте не появился огнетушитель, он заменит любой символ и сможет дополнить игровую комбинацию. Единственные элементы, на которые не распространяется опция Wild-знака, – золотые монеты с надписью «Resident». Да, чтобы выиграть главный приз слота придется постараться и играть без дополнительных помощников, но ведь приз того стоит!

Игра на удвоение

Любителям рисковать, которые не привыкли останавливаться на достигнутом, особенно понравиться риск-игра. Каждый смельчак может постараться удвоить полученный за комбинацию выигрыш. Для этого достаточно перебить карту, которая появится сразу после того, как вы нажмете кнопку «Риск». Если мучают сомнения по поводу шансов на успешное удвоение, просто кликните кнопку «Старт», после чего выигрыш перейдет на ваш счет, а вы можете продолжить вращать барабаны!

Вывод

Игровой автомат Резидент – один из самых популярных одноруких бандитов. Это яркий пример классики, которая с годами не теряет популярности и приобретает с каждым днем все новое количество поклонников. Свою великолепную репутацию слот успел добыть во времена оффлайна, но в сети он явно не затерялся и занял свое место среди самых любимых и топовых слотов. Если вы впервые слышите об этой игре, то мы предлагаем вам играть бесплатно на автомате Резидент у нас на сайте в демо-режиме. Это хорошая возможность на практике испробовать все теоретические знания, отточить свое игровое мастерство, после чего смело можно начинать игру на реальные деньги!

Комментарий (0)

dd