AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Garage (Гараж)

Рейтинг
9.6/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
450$
Максимальный выигрыш
175000$
Бонусная игра
Замки, ящики, игра на удвоение

Сегодня в городах строят сплошь многоуровневые и подземные паркинги, хотя еще совсем недавно для многих водителей слово "гараж" означало не просто место для безопасного хранения автомобиля, а нечто большее. Гараж был местом проведения досуга и встреч в сугубо мужской компании, здесь ремонтировали своих “ласточек” и просто складировали всякий хлам.

Автомат Garage дает возможность не только предаться ностальгии по тем временам, но и получить удовольствие от увлекательной игры. Такие функции как риск-игра и сразу два бонусных раунда гарантируют прилив адреналина, и сулят весомые выигрыши.

Описание

Представленный слот является продуктом компании Igrosoft, которая зарекомендовала себя как лидер в сфере разработки ПО для онлайн-гэмблинга.

Гараж отлично знаком каждому опытному игроку еще с тех пор, когда существовали офлайн игорные дома. Виртуальная версия автомата практически не изменилась и имеет привычное управление. Видеослот снабжен пятью барабанами и девятью бонусными линиями. Символами выступают атрибуты, знакомые любому автомобилисту: моторное масло, свеча зажигания, огнетушитель, аккумулятор, домкрат, замок с ключем, ящик. Также предусмотрена возможность автоматической игры.

Для того чтобы получить небольшой выигрыш, необходимо собрать на одной из линий минимум три одинаковых изображения подряд. С полным списком призовых комбинаций можно ознакомиться, нажав кнопку «Таблица выигрышей». Перед тем как начать игру на деньги, есть возможность потренироваться и посмотреть все функции слота бесплатно, и без регистрации.

Дикий символ

В качестве вайлд-символа в Гараже выступают ключи с брелком от мерседеса. Это изображение поможет составить комбинацию с любыми другими символами, что значительно увеличивает шансы на выигрыш. Собрав пять ключей в одной линии, игрок увеличит выплату в соответствии с коэффициентом x1000.

Риск-игра

Сразу после того как игрок совершил удачное вращение, ему будет предложена риск-игра, которая дает возможность удвоить выигрыш. Риск-игра представляет из себя виртуальный стол, на котором лежат пять игральных карт, четыре из которых рубашкой вверх и одна открытая. Необходимо угадать карту, которая будет выше рангом, чем карта дилера.

Если сделан верный выбор, то выигрыш удваивается, а если открыта меньшая карта, то все очки сгорают. Таким образом, играть на удвоение можно сколь угодно долго или вернуться к вращению барабанов, нажатием кнопки «Старт».

Бонусный раунд

Garage имеет сразу две полноценные бонусные игры. Первая бонусная игра начинается в тот момент, когда на экране совпадут три символа деревянных ящиков. При этом они совсем необязательно должны находиться на одной линии. В этом раунде перед вами появится изображение 5 коробок с надписью "Secret". Открывая их поочередно, вы будете находить внутри различные инструменты и зарабатывать очки. Азарт игры кроется в том, что в одном из ящиков может находиться сотрудник ГИБДД, появление которого вмиг закончит раунд. Очки, которые вы успели заработать до встречи с блюстителем порядка, конечно, зачислятся на баланс.

Второй вариант бонусного раунда активируют символы замков. В этой игре вам предстоит подобрать ключи к пяти замкам. Сложность заключается в том, что каждый раз нужно выбрать одну из двух коробочек, в которой лежит ключ (в другой вы найдете только паутину). Каждый открытый замок будет добавлять очки на счет, а если удастся справиться со всеми пятью, то вас ждет солидный приз. Перед победителем распахнуться двери гаража, в котором стоит новехонький автомобиль, а на номере написана сумма выигрыша.

Если же вы окажетесь в числе счастливчиков, которым за время игры выпадал символ замка не менее девяти раз, то вам будет предоставлен супер-ключ, который открывает сразу все замки на двери виртуального гаража.

Вывод

Garage является качественной игрой от надежного производителя. К минусам слота можно отнести отсутствие джекпота и бесплатных вращений, однако наличие сразу двух бонусных раундов с лихвой перекрывает этот небольшой недостаток. За годы своего существования, как в эпоху «одноруких бандитов», так и став интернет-версией, Гараж не теряет актуальности и доверия со стороны игроков. Простой геймплей, честная игра и частые выигрыши - три составляющие неугасающей популярности этого автомата.


Комментарий (0)

dd