AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Fruit Cocktail (Клубника)

Рейтинг
8.9/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
225$
Максимальный выигрыш
125000$
Бонусная игра
Клубники, игра на удвоение

Игровой автомат Fruit Cocktail – это самый популярный слот на фруктовую тематику в Рунете. Спелые и яркие фрукты в мире азарта всегда были в тренде, а здесь их как нигде много! На каждом барабане перед вами будут появляться сочные плоды, от которых можно получить главную пользу – денежный выигрыш! Компания Igrosoft привыкла приятно удивлять поклонников одноруких бандитов качественными продуктами, и слот Клубника - хороший повод для гордости. Еще во времена оффлайн-заведений игроки узнавали любимую игру по веселой и азартной мелодии, если кому-то из посетителей удавалось словить бонус. Но давайте обо всем по порядку…

Описание

Чтобы освоить основные правила игрового автомата Клубника не обязательно быть гемблером со стажем. С помощью кнопки «Line» вы сначала выбираете количество игровых линий (от 1 до 9), затем кнопкой «Bet» регулируете размер ставки и начинаете играть! Этот слот не поразит вас красочными анимированными роликами, но, несмотря на всю простоту дизайна, играть в компании ярких и улыбчивых фруктов всегда интересно и весело.

Желающим сорвать джекпот в игровом автомате Клубника придется постараться как следует, ведь для того, чтобы получить максимальный денежный приз, нужно в одну игровую линию собрать 5 элементов с надписью «Fruit Cocktail». При таком раскладе вам удастся умножить игровую ставку в 5000 раз! Сладкий арбуз – еще один повод для радости, ведь он принесет выплаты в 500 раз превышающие выбранный bet. Еще один «дорогой» фрукт – спелая груша! Даже тем игрокам, кто не любит груш, в игровом автомате Fruit Cocktail она точно придется по вкусу, ведь 5 груш в одну линию умножат вашу ставку на 200! Затем в порядке убывания идут яблоки, лимоны, абрикосы, и, наконец, вишенки. Почему-то один из самых популярных игровых элементов фруктовой темы ценится в этом слоте меньше всего, но, тем не менее, он также будет пополнять ваш игровой счет. Думаете, что выиграть в этом слоте будет чрезвычайно сложно? Вы ошибаетесь. Хотя бы тот факт, что все игровые комбинации будут играть сразу с двух сторон, не дает усомниться, что низкая отдача просто очередной миф.

Удвоение

Для тех, кому не хватает чувства адреналина, всегда можно усилить «острые» ощущения риск-игрой. В игровом автомате Клубника можно постараться умножить комбинацию, перебив карту, предложенную дилером (найти среди 4-х ту, которая по номиналу будет сильнее карты заведения). Но не стоит заигрываться, ведь единственная ошибка в риск-раунде заберет сразу все, что вы успели заработать.

Бонусная игра

Мы уже говорили, что о приходе бонуса узнает не только игрок, но и все окружающие, ведь сразу после того, как на экране появятся 3 клубнички (именно они открывают призовую игру), в автомате заиграет популярная в кругу гемблеров мелодия.

Примечательно, что в игровом слоте Fruit Cocktail число попыток словить свою удачу зависит от количества бонусных символов – чем больше клубничек вам удастся собрать, тем больше игр вас ждет! 3 бонусных символа дают одну жизнь, 4 – две жизни, 5 – три жизни. После того, как проиграет мелодия, перед вами появится три барабана, где будут выпадать различные символы. Параллельно будет вращаться колесо фортуны и, если на нем появится тот же символ, который выпал на барабанах, вас ждет выигрыш! Значок «Fruit cocktail» сразу в 100 раз умножит общую сумму ставки! Количество ходов не ограничено и бонус-игра может длиться очень долго, набросав вам много денег! Только после того, как колесо фортуны выпадет на ячейку «Exit», призовой уровень будет окончен. Желающим попрактиковаться, но не рискующим вкладывать в игру деньги, можно играть бесплатно на автомате Фруктовый Коктейль в режиме демо.

Джокер

Естественно, что создатели не забыли внести в игровой автомат и специальный Wild-символ. Иконка с изображением желтого коктейля с соломинкой – это и есть наш джокер. Он не раз придет на помощь, сыграв на месте появления за любой игровой элемент, кроме джекпота.

Также 5 коктейлей – это вторая по значимости комбинация в игре, которая в 2000 раз умножит значение ставки!

Вывод

Каждый гемблер во время поиска игрового слота задается главным критерием – качественная бонусная игра. Однорукий бандит Клубника – тот вариант, где можно наслаждаться бонусом максимально долго! Даже если будет выпадать одна «мелочь», такая как абрикосы, вишни и лимоны, вы все равно будете продолжать бесплатно играть и пополнять свой банкролл. И так может длиться очень долго!

Веселая фруктовая атмосфера, яркие эмоции и шальные выигрыши вас ждут только в игровом автомате Fruit Cocktail. Мы рекомендуем вам на практике освоить все азы слота Клубника. Для начала попробуйте играть бесплатно на автомате Фруктовый Коктейль в режиме демо, а когда поймете, что набрались достаточно опыта, приступайте к игре на настоящие деньги. Удачи.

Комментарий (0)

dd