AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Forest of wonders

Рейтинг
9.4/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
215$
Максимальный выигрыш
370 000$
Бонусная игра
Грибы

Forest of wonders — волшебный видеослот от компании Playtech, в основу сюжета которого легла сказка Льюиса Кэрролла о приключениях Алисы в стране Чудес. Произведение в жанре абсурда пользуется неутихающей популярностью у детей и взрослых благодаря удивительным героям, тонкому философскому юмору и необычной манере повествования автора.

В 2010 году голливудская киностудия Уолт Дисней экранизировала сказку, что сделало Алису модным персонажем в массовой культуре. Конечно, такая рейтинговая волна не могла обойти сферу онлайн гэмблинга и в свет вышел игровой автомат, наполненный духом сумасбродства и удивительных аллюзий.

Общее описание

Лес Чудес — автомат с 5 барабанами и 25 линиями. Чтобы начать сказочное путешествие выберите количество линий, которые будут участвовать в розыгрыше (кнопка «Select lines») и установите желаемую ставку (клавиша «Bet per line»). Для пользователей, которые предпочитают игру по-крупному, предусмотрена возможность задать максимально возможную ставку по всем линиям, нажав на кнопку «Bet max». Кроме того, функционал позволяет регулировать стоимость одной монеты, что делает игру удобной для всех игроков, независимо от бюджета.

Закончив все приготовления, жмите «Spin» и отправляйтесь навстречу приключениям. Функция «Autospin» дает возможность установить от 10 до 999 запусков барабанов, которые будут совершены автоматически.

Символы и комбинации

Символами в игре выступают герои сказки: живые карты 10, J, Q, K, A, безумный шляпник, Чеширский кот, гусеница, которая курит кальян и мартовский заяц. Также присутствуют Wild-символ, Scatter и Bonus, но их мы рассмотрим более подробно далее.

Знаки в виде оживших игральных карт создают выигрышные комбинации, если на активной линии выпадают три, четыре или пять одинаковых изображений. Множители в таких сочетаниях составляют:

  • 10, J, Q — x5, x15, x50.
  • K, A — x10, x25, x75.

Шляпник, который находится не в своем уме, более щедро вознаграждает игроков. Чтобы получить выплату от этого эксцентричного героя, достаточно собрать на линии два или более символа. Помимо того, что этот безумный персонаж беспрестанно пьет чай, мастерит шляпы и поет песни, он еще и раздает выигрыши с мультипликаторами 2x2, 3x15, 4x30, 5x100.

Улыбчивый Чеширский кот, удобно расположившись на ветке, как по волшебству увеличивает ставку в 2, 15, 40 и 150 раз. Только не дайте ему исчезнуть, пока не получите заслуженное вознаграждение!

Гусеница, которая сидит на грибе и курит кальян, также составляет выигрышные комбинации от двух символов. Воспользуйтесь советом мудрого персонажа и держите себя в руках, поскольку ваша ставка будет умножена на 3, 20, 50 или 150 соответственно.

Мартовский заяц хоть и сумасшедший, но ценит прямолинейность. В игре это качество вознаграждается множителями 2x3, 3x20, 4x75, 5x200.

Wild-символ

Дикий символ — Соня. Этот умилительный персонаж даже во сне умудряется заменять другие знаки в неполноценных комбинациях и строить цепочки по общим правилам.

Очаровательные грызуны, собравшись на активной линии, принесут выигрыши с мультипликаторами 2x10, 3x100, 4x500. Везунчики, которым удастся увидеть сразу пять Сонь, будут вознаграждены увеличением ставки в 5000 раз!

Scatter

Знак разброса — белый кролик. Этот герой вечно суетится и куда-то опаздывает, поэтому ему совершенно нет дела до каких-то там линий. Увидели хотя бы три трусливых символа в любом месте игрового поля? Ловите их скорее и 15 бесплатных вращений у вас в кармане.

Bonus

Бонусную игру активируют три (или более) знака с изображением волшебных грибов на активной линии. В призовом раунде вы попадете в тот самый лес чудес на опушку, где растут двенадцать грибов. Выбирайте любые три и смотрите, какой выигрыш они принесут.

Не нравится? Не беда, есть еще четыре попытки. Главное, в погоне за более крупным вознаграждением, не потерять голову и вовремя остановиться.

Джекпот

Джекпот реализован в виде лотереи Dollar Ball. Активируйте функцию и выберите любые 5 чисел из предложенных 49. В процессе вращения барабанов будут разыгрываться лотерейные шары и заполнять соответствующие ячейки. Одно, два или три угаданных числа принесут небольшие выигрыши. Четыре совпавших номера подарят 1% от суммы джекпота. Верно угаданные пять чисел сделают вас победителем лотереи!

Вывод

Игровой автомат Forest of wonders имеет продуманный сюжет и снабжен всеми функциями, делающими геймплей увлекательным, захватывающим и напряженным: вайлд-символ, скаттер, бонусная игра, бесплатные спины и возможность выиграть джекпот. Слот поддерживает игру в бесплатном демо-режиме, что дает возможность изучить правила и отточить мастерство без риска потерять капитал.

Когда сумасшествие героев перестанет вам казаться чем-то необычным, начинайте игру на деньги и отправляйтесь в Лес Чудес за волшебными призами.

Комментарий (0)

dd