AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Elements

Рейтинг
9.4/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
130$
Максимальный выигрыш
270 000$
Бонусная игра
4 режима бесплатных вращений

Elements — завораживающий видеослот Netent, вобравший в себя силу четырех стихий. Почувствуйте себя первооткрывателем вселенной, собирая воедино силы природы: воздух, воду, огонь и землю.

Описание

Игровой автомат выделяется четкой анимированной графикой, полной зрелищных взрывов и полетов комет, которая еще более выигрышно смотрится на темном фоне с извергающими лаву горами и скалами с заснеженными вершинами.

Элементы — пятибарабанный слот с тремя рядами символов и двадцатью линиями выплат. Количество активных линий регулировать нельзя, все они по умолчанию участвуют в розыгрышах. Отличительная черта игрового автомата — отсутствие эффекта вращающихся барабанов. Здесь используется функция Avalanche (Лавина), при которой символы как бы высыпаются на игровое поле.

Очередная лавина происходит, если не совпало ни одной призовой комбинации, или было сыграно четыре выигрышных лавины. В остальных случаях сыгравшие знаки взрываются и исчезают с экрана, а их место заполняют другие.

Чтобы начать игру установите желаемую ставку. Для этого выберите стоимость одной монеты (Coin value) и задайте количество монет на линию (Level). Одним нажатием на кнопку «Max bet» вы установите максимально возможный уровень ставки на все линии.

Видеослот снабжен функцией «Autoplay», которая дает возможность играть в автоматическом формате. Чтобы активировать режим, нажмите на соответствующую кнопку и выберите количество автостартов от 10 до 1000.

Помимо настройки количества запусков, можно установить дополнительные условия, при которых автоматическая игра будет остановлена:

  • При любом выигрыше.
  • При выигрыше бесплатных спинов.
  • Если отдельный выигрыш превышает N сумму (указываете желаемое значение).
  • Если баланс увеличится до... (прописываете сумму).
  • Если баланс уменьшится до... (указываете величину).

По окончании всех настроек на экране появится небольшое окно, где будет вестись обратный отсчет сыгранных автоматических запусков, остановить которые можно в любой момент, нажав на кнопку «Stop».

Символы и комбинации

В отличие от большинства игровых автоматов, в Elements нет карточных символов или других малозначимых знаков. Только первородные стихии воздуха, воды, огня и земли, представленные в спящем и пробудившемся состояниях. Комбинация считается выигрышной, если на активной линии совпали три, четыре или пять одинаковых изображения. Элементы в зачаточном состоянии принесут выигрыши с мультипликаторами от 3 до 100.

Разбушевавшиеся стихии гораздо более могущественны и увеличивают ставку в соответствии с коэффициентами:

  • Вода — 3x10, 4x50, 5x300.
  • Воздух — 3x15, 4x75, 5x500.
  • Земля — 3x20, 4x100, 5x750.
  • Огонь — 3x25, 4x150, 5x1500.

Wild-символ

Дикий символ — каменный куб, испещренный таинственными пиктограммами. Вайлд заменит любой другой знак в неполноценных комбинациях. Он выпадает только на втором, третьем, четвертом или пятом барабанах, поэтому собственные комбинации не строит и не оплачивается.

Бонусные вращения

При совпадении любой призовой комбинации элементов происходит взрыв, который заряжает энергией Enerdgy Meter и зажигает один кристалл. Измеритель энергии ведет подсчет силы стихий и четыре выигрыша подряд активируют серию из 10 бесплатных спинов.

В зависимости от того, какой элемент выпадал чаще и нес больший заряд энергии, активируется один из вариантов призовых вращений:

  • Fire Storm. Огненные спины, в течение которых Wild-символы выпадают на 2, 3 и 4 барабанах и могут переходить на 1 и 5 катушки в любом направлении. При этом два соседних знака превращаются в дикие.
  • Air Storm. При первом вращении стихии воздуха на экране появятся два диких символа, которые смогут перемещаться в любое место игрового поля, чтобы сложилась выигрышная комбинация.
  • Earth Storm. Этот раунд отличается стабильностью и постоянством, как сама земля. Дикие символы в процессе спинов остаются на своем месте до тех пор, пока не сыграют.
  • Water Storm. Спины, управляемые стихией воды, дарят расширяющиеся вайлд-символы. Выпадая на 2, 3 или 4 катушках, дикий знак заполняет весь барабан.

Вывод

Elements: The Awakening — слот с увлекательным геймплеем, четкой прорисованной графикой, захватывающей анимацией и необычным сюжетом.

Минусом можно посчитать отсутствие бонусной игры или гэмбла, но эти недостатки выглядят несущественно на фоне четырех разнообразных режимов бесплатных вращений. Автомат поддерживает игру как на деньги, так и в бесплатном демо-режиме.

Начните изучать первозданные элементы в качестве древнего алхимика, не рискуя капиталом. Когда всемогущие стихии подчинятся вашей воле и начнут приносить стабильные призы, начинайте игру на деньги и почувствуйте всю мощь сил природы.

Комментарий (0)

dd