AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Доктор Лавмо

Рейтинг
Минимальная ставка
0.01$
Максимальная ставка
200$
Максимальный выигрыш
100000$
Бонусная игра
Символы Wild, Free Spin и Double Game

Доктор Лавмо или, в более корректном переводе оригинального английского названия, Доктор Люби-Больше – главный герой данного слота. Прототипом специалиста по амурным делам выступил то ли Казанова, то ли Дон Жуан, но в любом случае им стал общемировой пример идеального бабника – страстного, искреннего, нахального и романтичного пикап-мастера. Образ мачо явно слизали с молодого Элвиса Пресли, главного секс-символа рок-н-ролла, однако добавили ему национального колорита – усы чувственного француза и бразильский загар. Словом, тот еще персонаж, этот Dr. Lovemore.

Разработчик

Автором сего творения является знаменитая в игровом мире компания Playtech. Известна она, прежде всего, как главный любитель кино и блокбастеров – в копилке софта сотни великолепных слотов по мотивам культовых фильмов вроде «Гладиатора», «Лучшего стрелка», «Эйс Вентуры» и даже «Грязных танцев». Как видно по последним двум, авторам особенно нравятся харизматичные персонажи и чувственные темы. Но есть у Playtech еще одна специфическая страсть – комиксы. А точнее комиксы студии Marvel, с которой компания заключила соглашение, дающее ей право на выпуск эксклюзивных слотов на основе историй бренда. Среди наиболее известных в этой линейке - «The Avengers», «Electra» и «Thor», посвященные культовым героям Марвел.

Описание слота

Деятельность любвеобильного доктора разворачивается на платформе довольно классического интерфейса – 5 барабанов, 20 линий выплат, жетоны номиналом от цента до пяти долларов. Но и тут есть, где соригинальничать, - всего разработчики предоставляют игроку 39 вариантов того, как выбить выигрышную комбинацию. Но главные усилия по части интересности авторы вложили не в техническую часть – она тут исключительно для удобства и функциональности слота. То ли дело дизайн.

Оформление

Очевидно, что над стилистикой автомата работала грамотная команда дизайнеров, которые явно вошли в раж при работе над оформлением. Помимо гротескного образа самого героя, об особенностях которого мы рассказывали выше, разработчики создали целый мир современного Дон Жуана. Розово-фиолетовые оттенки, шампанское в ведерке со льдом, неоновая подсветка, розы и семейники в сердечко на фоне леопардового ковра – создатели явно не без юмора воссоздавали этот пошловато-обаятельный стиль. Словно погружаешься в роскошный номер отеля самого романтичного бабника Лас Вегаса, закосившего под доктора по амурным делам.

Символика

Игровые элементы «Dr. Lovemore» поддерживают вселенную Казановы из Вегаса в идеальном балансе – здесь есть и букеты цветов, и шампанское, и парфюм, и символ мужское-женское. Но самое прекрасное – то, как разработчики обыграли тему классических фруктовых игровых автоматов. Здесь традиционный набор вишенок, бананов и клубничек заменяет набор контрацептивов с соответствующими вкусами.

Роль дикого символа выполняет номерной знак, судя по всему, сверкающего кабриалета Лавмо, на котором вместо цифр высечено зазывное WILD. Его функция – заменять собой все остальные элементы для составления удачных комбинаций. Всех, за исключением скаттера, которым в игре является портрет самого томно улыбающегося Доктора. Возникая на экране (от 2-х штук), он становится множителем и увеличивает выигрыш игрока на количество выпавших портретов.

Бонусы

Боксерки в сердечко являются бонусным символом. Выпадая одновременно на 1 и 5 барабанах, они запускают 20 бесплатных вращений. В комплекте с серией фри-спинов идет 2Х-множитель на все выигрышные комбинации, собравшиеся во время бонусного раунда. Если комбинация с боксерками появляется снова, два десятка бесплатных вращений так же запускаются вновь. Количество возможных фри-спинов здесь достигает 10 тысяч.

Кроме того, гемблерам доступна два вида джек-потов – обыкновенный и прогрессивный. Первый составляет 10000 монет и достается игроку, если на экране появляются сразу пять номерных знаков с надписью WILD. Прогрессивный джек-пот, имеющий название Dollar Ball, активируется при внесении ставки в 1 доллар. Сама лотерея предложит игроку поочередно вскрывать цифры. Пять открытых чисел приносят весь Dollar Ball, четыре числа - 1% от него, а 1-3 угаданный знаков тоже приносят, пусть и утешительный, но все же не малый приз.

Особенности

Погрузиться в атмосферу любви, романтики и необузданной страсти можно онлайн и без регистрации. Демо-режим позволит игрокам оценить юмор слота, его функционал, возможности и решить, стоит ли играть на реальные суммы. Наш вердикт – определенно стоит.

В данном игровом автомате фактически отсутствует бонусная игра в ее традиционной форме – ее роль выполняет серия фри-спинов. Однако их количество и общие шансы на выигрыш крупных сумм отлично компенсируют отсутствие дополнительных раундов.

Комментарий (0)

dd