AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Книжки (Book of Ra)

Рейтинг
9.6/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
270$
Максимальный выигрыш
270 000$
Бонусная игра
Книжки, символы Scatter, игра на удвоение

Читать книги – это всегда полезно. Они расширяют наш кругозор и восполняют пробелы в знаниях. Но только азартные игроки знают, что книжки также могут принести хорошие призы! Причем читать их совсем не обязательно, их нужно ловить в популярном игровом автомате Book of Ra! Один из самых любимых онлайн слотов был разработан корпорацией Gaminator Novomatic. Продукты данной фирмы славятся высоким качеством и Книжки не стали исключением. Если вы хотите окунуться в мир Древнего Египта, то можете играть бесплатно в Книга Ра у нас на сайте!

Описание

Для настоящих искателей приключений игровой автомат Книжки – это прекрасный повод развлечься и побороться за ценные денежные призы. Великолепная графика и качественное музыкальное сопровождение помогут вам расслабиться и получать максимум удовольствия от процесса. Как и во многих слотах Гаминатора, здесь все просто: выбираете линии (всего в игре их доступно 9), указываете ставку по линии и отправляетесь в мир Древнего Египта, где вас ждут богатства Фараонов.

Главный герой – это отважный Археолог, который не боится препятствий и трудностей на пути к ценным реликвиям. Этот символ также играет роль джекпота. Соберите в один ряд пять археологов и получите грандиозную выплату - умноженную в 5000 раз сумму ставки! Саркофаг фараона – древний таинственный предмет, окутанный мистикой и тайнами. В этой игре он занимает особую роль и способен подарить шикарные награды! 5 элементов с изображением саркофага фараона умножат ставку игрока в 2000 раз! Еще один ценный трофей, готовый обогатить отважного искателя приключений – это золотая статуэтка. По ней вас ждут выплаты с коэффициентом х750. Ну и куда же без легендарного жука-скарабея? Для Древнего Египта он является одним из самых почитаемых символов, а для вас – ценная находка с выплатой х750 за 5 собранных в ряд элементов.

Еще одна приятная особенность в игровом автомате Book of Ra – здесь вы можете получить выигрыш даже за 2 предмета, собранных в один ряд! Остальные по значимости игровые элементы – это карточные символы. Самые ценные из них – тузы, затем идут все остальные. Для того, чтобы увидеть полную таблицу выплат, кликнете в игре на кнопку «Paytable».

Игра на удвоение

В одноруком аппарате вы можете умножить свой выигрыш. Для этого нужно в риск-игре угадать цвет карты. 50 на 50 – это прекрасные шансы для того, чтобы рискнуть! Кроме того, игроку предоставляется подсказка – вы сможете видеть цвет предыдущих разыгранных карт. Если надоест умножаться, просто жмите на «Старт» и забирайте свой выигрыш!

Бонусная игра

Создатели Книжек не поскупились и сделали бонусную игру, щедрости которой позавидовал бы даже египетский фараон! Чтобы ее активировать, достаточно словить три книжки в произвольном порядке! Затем вы сможете познать секреты древнего государства, благодаря которым откроются двери к огромным богатствам! В начале бонуса в случайном порядке определится какой-то игровой элемент, который будет играть решающую роль. После этого вас ждет 10 бесплатных вращений, и в каком бы месте не появился этот элемент, он будет заполнять весь барабан и играть сразу по всем линиям! Примечательно, что совсем не обязательно его ловить, начиная с первого барабана! Он может появиться, например, на первом, третьем и пятом и сыграет как 3 в ряд, причем сразу по всем игровым линиям! В этой бонусной игре очень важно количество игровых линий, так что если хотите выиграть больше, то задействуйте их по максимуму!

Нередко случается, что в бонусной игре выпадает так называемая «поляна» - это когда на каждом из барабанов появился нужный игровой элемент, после чего он заполнил все игровое пространство и начал щелкать выигрыши! В таком случае вы гарантировано заработаете крупную сумму! Но самое главное – благодаря этому бонусу у игрока появляется возможность словить сумасшедшую комбинацию! Если бонус выберет археолога, а затем он выпадет на всех 5-ти барабанах, то в случае игры по всем 9-ти линиям ваш джекпот сыграет 9 раз! В итоге по ставке в $1 ваш выигрыш составит $45 тыс! Да-да, это не фантастика, такую сумму реально выиграть в игровом автомате Book of Ra! Повтор 3-х книжек во время фриспинов даст еще 10 бесплатных вращений и так до бесконечности! Словами сложно описать все прелести этой бонусной игры, поэтому вам стоит начать играть бесплатно на автомате Книга Ра, тем более что на нашем сайте доступна демо-версия!

Джокер

Вайлд-символ в этой игре – все те же книжки. Они будут играть с любой комбинацией в той ячейке, где оказались. Кроме того, 5 книжек помимо активации бонусной игры, принесут вам выплату с коэффициентом х1800!

Вывод

Игровой автомат Книжки – популярное онлайн развлечение, благодаря которому вы сможете провести досуг в компании отчаянного археолога в попытках разгадать тайны Древнего Египта. Помогите ему, а он, в свою, очередь, вас щедро отблагодарит! Бонусная игра принесла данном слоту огромную популярность среди гемблеров по всему миру, так как она расширяет границы максимальных выигрышей и славится своими шикарными выплатами. Качественное оформление, приятная музыка, простой геймплей – явные плюсы этого однорукого бандита, успевшего набрать популярность как среди ветеранов азартного цеха, так и среди новичков.

Комментарий (0)

dd