AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игровой автомат Bananas go Bahamas

Рейтинг
9.6/10
Минимальная ставка
0,01$
Максимальная ставка
225$
Максимальный выигрыш
270 000$
Бонусная игра
Риск-игра, бонусные вращения

Фрукты - самая популярная тематика игровых автоматов. Таких игр бесчисленное количество и не каждому разработчику, оказывается, под силу сделать фруктовый слот нестандартным и запоминающимся.

Bananas go Bahamas - исключение. Компании Novomatic удалось прочесть избитую тему на новый лад и создать автомат с нетривиальным сюжетом. Здесь задорные фрукты едут отрываться на Багамы. Игрока ждет атмосфера веселья и атрибуты, присущие отдыху на экзотических островах.

Как играть

Слот Бананы на Багамы имеет 5 барабанов, 3 ряда символов и 9 линий выплат. Для начала игры нужно выбрать количество активных линий (кнопки line 1, 3, 5, 7, 9) и задать ставку на линию. Клавиша “bet one” позволяет вручную отрегулировать размер ставки, а “bet max” задаст максимальное значение по всем бонусным линиям. Жмите “start” и отправляйтесь в путешествие, полное азарта и приключений.

Bananas go Bahamas предусматривает функцию автоматического старта, которая управляется кнопкой “automatic start”. В этом режиме вращение барабанов запускается без участия игрока до тех пор, пока не выпадут бонусные вращения или не закончатся деньги на счете.

Символы и комбинации

Символами в игре выступают: 9, 10, J, Q, K, A, дорожный чемодан, музыкальный кокос, смелое манго, серьезный ананас, очаровательная клубничка, ленивый арбуз и, конечно, атлетичный банан. Призовой считается комбинация, состоящая из трех (для некоторых изображений - двух), четырех или пяти символов на линии.

Карточные символы традиционно приносят самые скромные выигрыши:

  • Два, три, четыре и пять знаков 9 умножат ставку соответственно на 2, 5, 25, 100.
  • Три, четыре и пять 10, J, Q имеют такие же коэффициенты x5, x25, x100.
  • K и A, составив комбинации из трех, четырех или пяти символов, увеличат ставку в 10, 50, 125 раз.

Главные герои - фрукты - более щедры к игрокам. Кокосы и манго в максимальной комбинации принесут выигрыш с коэффициентом x250. Изображение ананаса, выпавшее на всех барабанах, умножит ставку на 400. Сочетания пяти клубничек или арбузов увеличат ставку в 750 раз (так же как и 9, эти фрукты приносят выигрыш в комбинациях из двух изображений).

Чемоданы могут собираться в призовые комбинации из двух, трех, четырех или пяти знаков. Коэффициент выплат составит x18, x45, x180, x4500.

Самый прибыльный символ - банан. Два, три или четыре знака умножат ставку на 10, 250 и 2500 соответственно. Везунчики, собравшие на линии сразу пять желтых фруктов, увеличат выигрыш от вращения в 9000 раз!

Специальные символы

В игре присутствуют два специальных символа - wild-символ и scatter.

Вайлд-символом выступает уже знакомый нам банан. Он как джокер может дополнять любые неполноценные комбинации и дает выигрывать чаще. Еще один приятный бонус - банан в качестве дикого символа удваивает выигрыш любого сочетания, в котором участвует.

Символ разброса - чемодан, собранный в поездку. Три, четыре или пять таких изображений, выпавших в любом месте игрового поля, запустят бонусные вращения. 45 бесплатных вращений! Ни один другой автомат не может похвастаться такой щедростью. Хорошая новость заключается еще и в том, что в процессе бонусных вращений можно также выигрывать фри спины.

Риск-игра

Бананы на Багамы предоставляет игроку возможность удвоить выигрыш от вращения. После выпадения любой призовой комбинации, игроку нужно сделать выбор: зачислить полученную сумму на счет, или рискнуть в дополнительном раунде. В игре на удвоение предлагается угадать цвет закрытой карты. Черный или красный? Ничего сложного. Для еще большего удобства на экране показываются карты, выпавшие в предыдущих попытках. Верно угаданный цвет удвоит выигрыш и будет дан еще шанс попытать удачу. Ошибочный прогноз обнулит всю сумму.

Вывод

Слот Bananas go Bahamas имеет все необходимые атрибуты для веселой и выгодной игры. Классические 5 барабанов и 9 линий, скаттер, вайлд-символ, риск-игра и 45 бесплатных вращений - плюсы автомата, за которые его ценят гэмблеры.

Отсутствие полноценной бонусной игры - минус, на который можно закрыть глаза, поскольку возможностей для выигрышей здесь предостаточно.

Вы можете зарядиться энергией от неутомимых фруктов и попробовать свои силы, играя на автомате бесплатно в демо режиме. Как только станет скучно копить виртуальные очки, приступайте к увлекательной игре на деньги и гоу на Багамы в беззаботной фруктовой компании!

Комментарий (0)

dd