AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

“Wild Card” GPL: Сэм Трикетт и Тодд Брансон в игре (видео)

Считанные дни остались до старта Global Poker League 5 апреля, где 12 команд из настоящих профессионалов покера будут сражаться за победу. Мы уже писали, что в каждой команде по правилам должно быть 6 игроков, выбор последних лег на плечи менеджеров команд - их огласили самыми первыми.

По 4 покериста капитаны смогли выбрать во время Draft-day 25 февраля в Лос-Анджелесе из предложенного списка GPI. Оставшиеся две "Wild Card" решили оставить на потом. Последние дни для будущих болельщиков лиги запомнились тем, что менеджеры стали раскрывать карты. Что-то было ожидаемо (капитан имеет право заявить себя как игрока и некоторые менеджеры не скрывали, что именно так и сделают), что-то - сюрпризом.

Вчера закрылись списки двух команд:

Наш русский Pro Анатолий “NL_Profit” Филатов забрал в состав «Moscow Wolwerines» украинца Игоря “garr1k” Ярошевского (то, что Толик будет наравне с ребятами отстаивать честь Москвы не стало новостью, он неоднократно об этом говорил в своих стримах).

Капитан парижан «Paris Aviators» Фабрис “NigDawG” Соулер пригласил как Wild Card Алекса “BiatchPeople” Луно.

И вот час назад на официальном канале опубликованы еще два видео, где свои карты раскрывают Лив Боэри (капитан «London Royals») и Макс Пескатори (менеджер «Rome Emperors»). Лив шестым забрала своего давешнего друга, настоящего тяжеловеса Сэма Трикета.

Пескатори пригласил сына Дойла Брансона Тодда Брансона, который своей игрой не уступает звездному отцу.

Комментарий (0)

dd