Воробьёв про слухи о переходе в ЦСКА: «Никто не звонил, но гол забью»
12.05.2026
11
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв решил прокомментировать сплетни о том, что им якобы интересуется ЦСКА. Спойлер: футболист в курсе событий ровно настолько же, насколько и мы с вами.
«Я вообще ничего не слышал про какой-то интерес ЦСКА. Со мной никто из армейцев не связывался», — честно признался форвард.
Зато Воробьёв уже настроился на последний тур чемпионата, где «Локомотив» сыграет как раз против красно-синих. Футболист пообещал повторить свой гол, забитый армейцам в первом круге. При этом нападающий рассмеялся — видимо, представил, как это будет выглядеть на фоне слухов о переходе.
Так что пока армейский клуб молчит, Воробьёв готовится забивать им голы, а не присоединяться к составу. Логично!