AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

25 февраля в Тбилиси пройдет Georgia Gaming Congress

25.02.2016 г. в столице Грузии Тбилиси запланировано самое крупное отраслевое мероприятие игорной индустрии - Georgia Gaming Congress. На повестке дня обсуждение всевозможных вопросов связанных с игорной отраслью, краткосрочные и долгосрочные перспективы развития и многое другое.

Главным организатором GGC выступила корпорация Smile-Expo, опыту проведения подобных встреч которой могут позавидовать многие. Среди гостей владельцы азартных заведений, эксперты с мировым уровнем, участники рынка, представители власти. Кроме того, на конференцию обещают приехать крупные инвесторы, разработчики программного обеспечения, поставщики оборудования для игорных залов и узкопрофильные средства массовой информации.

Если говорить о перспективности роста игорной индустрии, то Грузия занимают лидирующие строчки в списке. При этом заметно разностороннее развитие: активно продвигается работа с криптовалютой, разрабатывается новая законодательная база, есть сдвиги в вопросе фэнтези-спорта и др. Профессионалы своего дела собираются в Тбилиси с целью рассмотрения законодательных норм регулирования игровой индустрии, обсуждения потребительских запросов, поиска новых направлений в сетевом гемблинге страны, инструментов для увеличения доходов от дела, изучения рынка инвестиций из стран Евросоюза и Америки.

Всем, кто хочет быть в курсе последних новинок, наверняка придется по душе демо-зона, где разработчики с мировым именем представят последние свои наработки.

И закончиться GGC VIP-ужином в одном из самых шикарных ресторанов города, где дорогих гостей обещают встретить знаменитым грузинским вином и лучшими блюдами национальной кухни.

Это будет интересно!

Комментарий (0)

dd