В ЦСКА признались: фамилия Коутиньо всплывала в разговорах, но дело дальше не пошло
Кирилл Брейдо, который в ЦСКА отвечает за коммуникации, прокомментировал слухи о возможном переходе Филиппе Коутиньо в армейский клуб.
Бразильский полузащитник сейчас без команды — недавно он покинул «Васку да Гама». А до этого успел поиграть за такие грандов, как «Интер», «Ливерпуль», «Барселона» и «Бавария».
«Да, фамилия Коутиньо у нас в клубе мелькала, но не больше того», — объяснил Брейдо. По его словам, во время трансферного окна через спортивный отдел и селекционеров проходит огромное количество кандидатов.
«Понятное дело, что в свои лучшие годы Коутиньо был одним из самых ярких футболистов своего поколения», — отметил представитель ЦСКА.
Однако к середине февраля ситуация изменилась — трансферная кампания армейцев была практически закрыта, процентов на 99. Так что история с бразильцем так и осталась просто разговорами.