AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Уроки безлимитной магии от Федора Хольца

Покерные уроки от опытного тяжеловеса почти “за спасибо” - большая редкость. Но уже через каких-то три месяца у 50 счастливчиков будет возможность за скромные $1500 получить 4-часовой мастер класс от 22-летнего немца Федора «CrownUpGuy» Хольца, грозу как оффлайн, так и онлайн турниров. Бронь места стоит $250.

@CrownUpGuy For everyone asking about coaching - secure your seat to learn how to crush the highest stakes on Sept 3rd now! it's a 250$ deposit to secure the seat and a -total- package price of 1500$.
Всем, кто спрашивал о коучинге - забронируйте свое место до 3 сентября прямо сейчас, чтобы научиться разрывать самые высокие лимиты. Бронь - 250$, цена полного пакета - 1500$.

Памятный урок по безлимитной магии запланирован на 3 сентября. По такому случаю Хольц даже красивейший постер замутил. С названием вебинара решили видимо не мудрить - «There Is No Limit!» - четко и понятно.

Вообще цена вопроса многих удивила и свободные места раскупили, как горячие пирожки, за пару часов. Но имеем что имеем, а вот тем, кому повезет пообщаться с «CrownUpGuy» предложат в рамках запланированного мероприятия личный HUD Федора Хольца в HM2, разбор префлоп стратегий, пост-флоп решения и бетсайзинги, основанные на GTO, психологический блок, историю раздач десятки последних ивентов с дипранами от автора. И все это счастье будет смачно приправлено примерами хайстейкс с заоблачными лимитами.

Как думаете, стоят 4 часа покерной школы с таким матерым и успешным хайроллером $1500?

Комментарий (0)

dd