AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Участник «Ноябрьской девятки» стал турнирным директором серии Unibet Open

Кенни Халаерт, один из участников финального стола WSOP Main Event, у которого через пару месяцев появиться неплохой шанс побороться за $8 млн призовых, стал частью коллектива Unibet.

Как правило топовые покерные румы не против сотрудничать с финалистами «Ноябрьской девятки» для саморекламы, предлагая покеристам сесть за финальный стол с их нашивкой, или стать брендовым Pro. И случай Халаерта по своему удивителен тем, что вот так сходу бельгийцу предложили должность турнирного директора на покерной серии Unibet Open.

«Я рад присоединиться к команде Unibet Open. Уже не раз принимал участие в их событиях и мне все понравилось. Теперь моя очередь сделать так, чтобы другие игроки серии были всем довольны» - прокомментировал Кенни новую должность.

Говорить о рисках со стороны руководства Unibet тоже не приходится - у Кенни большой опыт работы в должности турнирного директора. Он принимал участие в организации серии Belgian Poker Challenge и тогда все сложилось очень удачно. Дебют в новом коллективе запланирован уже в этом месяце - кому-то предстоит хорошо зарекомендовать себя на покерном фестивале Unibet Open, Копенгаген.

Заметим, что у Кенни Халаерта (Kenny Hallaert) есть хорошие шансы на победу в Главном событие WSOP, имея в активе четвертый по величине стек в 43 325 000. Букмекеры уже принимаю ставки на финалистов, у нашего парня это коэф. 6.

Комментарий (0)

dd