AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Трутнев недоволен строительством игорной зоны «Приморье»

Юрий Трутнев, занимающий должность вице-премьера в Правительстве Российской Федерации, на прошедшей во Владивостоке встрече неудовлетворительно высказался по поводу темпов застройки игровой зоны “Приморье”.

Трутнева удивил тот факт, что строительством отеля озаботилась только одна копания. После доклада управляющего полпред сказал буквально следующее:

“Хороший игорный бизнес с одним отелем не построишь.”

После была встреча Трутнева с официальными представителями от компаний-застройщиков, которые поспешили заверить полпреда, что многим гостиничным комплексам еще только разрабатывают проект и интенсивное строительство запланировано на вторую половину 2016-го.

Нельзя не заметить внушительный приток инвестиций в будущую игорную зону. Уже сегодня озвучена сумма в больше чем $1,4 млрд, а по предварительным расчетам цифра вырастет еще минимум на $0,8 млрд. У новой игорной зоны есть реальные перспективы: рядом Азия и если удастся развернуться и привлечь потоки клиентов - результат превзойдет все смелые ожидания. Добавит рентабельности зоне упрощенный визовый режим и низкие налоги на игорную деятельность в регионе.

Комментарий (0)

dd