AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Тимофей «Trueteller» Кузнецов за выходные поднял в онлайн покере $ 116 тыс.

В минувший уикенд самым успешным онлайн гемблером рума PokerStars в кэш игре на высоких лимитах стал Тимофей Кузнецов, более известный как «Trueteller». Благодаря нескольким мастерски проведенным сессиям за столами пот-лимитной омахи против финна Сами «Lrslzk» Келопуро, российский игрок завершил день с внушительным профитом – $116 тыс.

Конкретно у Келопуро Тимофей выиграл порядка $127 тыс. При этом «тяжеловесы» бились исключительно в PLO с блайндами $100/$200. Русско-финское покерное противостояние продолжалось 2 дня. Субботний этап кэш-битвы закончился для Кузнецова профитом в $48 тыс.

В воскресенье Келопуро пытался вернуть проигранные накануне доллары, но в итоге остался еще в большем минусе. Битва двух профессионалов началась в полдень и вылилась в 1,5-часовую сессию. Для нашего покериста она закончилась небольшим по хайроллерским меркам плюсом – около $12 тыс.

Несмотря на то, что вторая за день игровая сессия Тимофея продолжалась меньше часа, она оказалась для него куда более успешной. За одним столом он поднял $71 тыс., а за другим – $40 тыс. Самый крупный банк, разыгранный в серии хэдз-апов между нашими героями, составил $38,2 тыс. и отправился в банкролл Сами Келопуро.

В итоге Тимофею «Trueteller» Кузнецову удалось стать лучшим в кэш-игре на высоких лимитах два дня подряд! На второе место этого рейтинга с профитом $37,9 тыс. попал Айзек Хэкстон, которому фартануло во время вечерней мини-сессии за столами $100/$200 Pot-Limit Omaha.

Список лучших хайроллеров прошедшего уикенда выглядит так:

  1. Тимофей «Trueteller» Кузнецов (+$116,4 тыс.)
  2. Айзек «philivey2694» Хэкстон (+$37,9 тыс.)
  3. Неизвестный игрок с ником «spaise411» (+$37,5 тыс.)
  4. Шведский хайроллер «bajskorven87» (+$33 тыс.)

Комментарий (0)

dd