Травмированный защитник «Тоттенхэма» может возглавить команду с дивана
«Тоттенхэм» решил не тянуть резину и планирует найти нового главного тренера ещё до матча с «Сандерлендом» в Английской Премьер-Лиге. Времени мало, но амбиции большие.
В списке кандидатов засветились довольно громкие имена. Во-первых, бывший наставник «Брайтона» Роберто Де Дзерби, который, судя по всему, не прочь вернуться в английский футбол. Во-вторых, Ади Хюттер — тренер, ранее рулившийся «Монако» и тоже рассматривающий предложение лондонцев.
Но самое интересное — это план Б. Если со звёздными тренерами что-то пойдёт не так, «шпоры» готовы временно доверить руль защитнику команды Бену Дэвису. Правда, валлиец с января вообще не выходил на поле из-за травмы. Получается, парень может начать тренерскую карьеру раньше, чем вернётся в игру. Логика «Тоттенхэма» порой удивляет, но скучно точно не будет.