Смолов выбрал главных бомбардиров РПЛ: иностранец-монстр и свой парень
Федор Смолов, который когда-то сам рвал оборону соперников в футболке национальной сборной, решил поделиться своим мнением о том, кто сейчас жжет в Российской Премьер-Лиге.
По версии Смолова, среди легионеров безоговорочный лидер — это Джон Кордоба из «Краснодара». Федор не стал скромничать в оценках: мол, все и так видят, что колумбиец творит на поле. Борется как зверь, тащит команду на себе, а успехи «быков» напрямую завязаны на его игре. В общем, недооценить такого форварда просто нереально.
Среди отечественных бомбардиров Смолов отдал пальму первенства Константину Тюкавину. Правда, тут Федор добавил ложку дёгтя: пожелал Костику поскорее восстановиться после травмы и вернуться к своей лучшей форме. Потому что именно в такой кондиции Тюкавин, по мнению экс-форварда сборной, и есть лучший нападающий среди россиян.
Вот такой расклад от человека, который сам знает толк в забивании голов.