Семак раскрыл секрет подготовки «Зенита»: никаких секретов
01.04.2026
3
Наставник питерского «Зенита» Сергей Семак поделился своим подходом к предстоящим поединкам. Команде предстоит сразиться с «Краснодаром» в рамках РПЛ и со «Спартаком» в Кубке России.
Семак развеял мифы о каких-то особых тренировках перед принципиальными матчами. По его словам, «сине-бело-голубые» готовятся ко всем встречам одинаково серьёзно. Неважно, на горизонте маячит «Спартак» или какой-нибудь скромняга из середины таблицы — подход не меняется.
Тренер подчеркнул, что три домашних матча подряд не требуют от команды какой-то экстраординарной программы. Зенитовцы работают по накатанной схеме, независимо от уровня соперника. Видимо, в Петербурге считают, что стабильность — залог успеха, а не суета вокруг громких имён.