AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Юбилейный Mega Deep на 888poker с гарантией $500k

Стандартный призовой фонд одного из самых топовых турниров в плотном воскресном графике 888poker - $215 Mega Deep - плавает в диапазоне от $100 тыс. до $150 тыс. Но 27 ноября у игроков появится шанс побороться за куда более крупную сумму - $500 тыс (!)

За 5 лет с момента старта первого Mega Deep (напомним, он прошел на восьмерках 1 января 2012-го), турнир не потерял в популярности и все так же собирает приличную аудиторию за столами. Последний ивент датируется 13-м ноября. 660 регистраций и бай в $215, чтобы попробовать откусить свою долю от пирога - $132 тыс. призового фонда были неплохим стимулом для победы. Первый приз в размере $24,75 тыс. и титул чемпиона забрал игрок под ником que_te_crio. 27 ноября суммы будут намного больше... Вступительный взнос в размере $215, 20-минутные уровни, стартовый стек 10k. Для самых упрямых предусмотрено реэнтри.

Уже сейчас в руме проходят сателлиты, где за символические $0.01 можно выиграть пригласительный на юбилейный турнир с рекордной гарантией. К слову, уже сейчас точно известно, что в турнире будет играть амбассадор 888poker, легендарный Крис Мурман.

“MegaDeep выгодно отличается продуманной структурой, которая позволяет действовать очень гибко. Это один из моих любимых турниров", — поделился Мурман в интервью онлайн-журналу 888poker своим мнением по игре. "Увеличение гарантированного призового фонда до полумиллиона долларов делает MegaDeep обязательным к участию для всех амбициозных игроков, как профессионалов, так и любителей”.

Комментарий (0)

dd