AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

WSOP Main Event-2016: итоги 4-го дня события

Несколько дней назад в казино «Рио» начался самый ожидаемый и масштабный ивент WSOP. Баббл турнира лопнул в среду на 1012-м месте. В итоге 1011 счастливчиков попали в деньги и перешли в 3-й день события, гарантировав себе выигрыш минимум $15 тыс.

Третий день продлился до 2 часов утра пятницы. В чиплидеры к этому моменту выбился бельгийский ветеран Мировой серии Кенни Халлерт.

В топ-100 чипкаунта замечены такие известные имена, как обладатель трех золотых браслетов Антонио Эсфандиари, двукратный чемпион WSOP Шон Диб, украинский покер про Евгений Качалов, Стив О’Двайер, канадский профи Марк-Андре Ладусье, Гевин Гриффин, Том Маркезе, Джеймс Обст, Скотт Монтгомери, Мария Хо, Мэлани Вайзнер и др.

По итогам 3-го дня в турнире осталось 800 человек. У каждого из них есть шанс попасть в число так называемой «ноябрьской девятки» и продолжить борьбу за престижный титул и первый приз размером в… $8 млн! Обращаем ваше внимание, что эти 9 человек сядут за финальный стол только в ноябре, и именно тогда определится триумфатор Главного События WSOP.

Следующий день и очередное «прореживание» столов стартанет сегодня в полночь по местному времени.

Топ-10 чипкаунта:

Комментарий (0)

dd