AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

WPT купил компанию Realdeck

$15 миллионов! Ровно столько, если верить полученным данным, представители WPT заплатили за компанию Realdeck. Последняя известна тем, что занималась созданием технологии игры в онлайн покер с живым дилером.

Realdeck попала в сферу покера онлайн почти 10 лет назад, в 2006 г. У этой небольшой компании оформлены 2 патента и есть законное право на свою интеллектуальную собственность.

Именно один из патентов так привлек представителей WPT. Патент был выдан на технологию, которая позволяла игрокам играть между собой в сети и при этом в игре принимал участие живой дилер. Немаловажное уточнение - работа технологии по принципу одноранговой сети с возможностью видео- и аудио-записи происходящего при желании. Фактически это значит, что все игроки равны в правах и могут не только общаться между собой, но и слышать и видеть друг друга.

Технология очень перспективна и интересна для крупных операторов. В теории с ее помощью можно совмещать живые и сетевые турниры, а также играть игрокам с разных уголков мира без масок в виде авок.

Софт даст каждому гемблеру возможность проявить организаторские способности: устроить свою игру и выступить на ней в роли дилера.

Комментариев от WPT по поводу покупки пока еще не было, но с большой вероятностью такой функционал даст возможность такому крупному оператору существенно расширить свою аудиторию и проводить ряд ивентов в сети.

Комментарий (0)

dd