AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Вторая книга гения MTT Криса Мурмана выйдет в июле 2017 года

Крис Мурман заслуженно считается одним из самых сильных онлайн регуляров и на днях он обрадовал своих подписчиков приятной новостью - в июле 2017-го каждый желающий сможет купить его вторую книгу с нехитрым названием "Moorman".

31-летний англичанин познакомился с покером в студенческие годы, будучи второкурсником Эссекского университета. Пока друзья ходили по вечеринкам, Мурман покорял микролимиты, оттачивая свое мастерство. Упорство и тру в его случае не остались без результатов - больше $30,5 млн призовых в онлайне, чуть больше $4,4 млн в оффлайне, 25 Triple Crown (почетная награда от PoketFives, дается за 3 ивента с баем выше $10 тыс., которые игрок выигрывает за неделю). Мурману есть чем гордится, а многим, чтобы побить такие результаты, еще работать и работать.

Литературный путь Крис начал в 2014-ом, когда в своей первой книге "Moorman’s Book Of Poker" поделился секретами успеха в игре. Книга была написана в соавторстве с Байроном Джейкобсом, предисловие - от легендарного Дойла Брансона. Формат был выбран достаточно оригинально: Мурман подробно разобрал 80 раздач, которые в свое время сыграл его друг Байрон, расставляя акценты и давая ценные советы по улучшению уровня игры. Проба пера получилась до того удачной, что издание согласилось на перевод, так что при желании можно найти платную русскоязычную версию.

Выход второй книги анонсировало издательство D&B Poker Publishing, которое на Amazon_com занимает первую позицию в топ-5 издательств, выпускающих бестселлеры покерного мира. Новая книга "Moorman", по краткому описанию, будет представлять некий симбиоз художественной прозы о взлетах и падениях Мурмана, и чистой теории покера, где автор в характерной для него манере разберет самые разные интересные раздачи. Релиз второй книги запланирован на июль 2017-го.

Сам Мурман, как видно, тоже с нетерпением ждет старта продаж, в своем инстаграм он отписался так:

"Тайное стало явным! В настоящее время я работаю над своей второй книгой, посвященной моей жизни в покере и около. Кроме того, я разберу свои раздачи в их связи с другими топовыми покеристами . Не могу дождаться, когда смогу поделиться со всеми новинкой следующим летом на WSOP."

На страницах книги можно будет встретится с такими покеристами как Лив Боэри, Федор Хольц и живая легенда покера - Даниэль Негреану.

На портале PokerTube_com так оценили новый труд:

"Мурман получил поддержку своих товарищей — покерных Pro с большой буквы, такими как Фёдор "CrownUpGuy" Хольц, Лив Боэри и даже Даниэль Негреану, чтобы раскритиковать собственную игру и раздачи. Он обещает поделиться всеми взлетами и падениями за последние 10 лет битв на зеленом сукне и за виртуальными полями сражений."

Напомним, что в 2016-ом мир увидел также книгу Майка Секстона "Life’s a Gamble" под издательством D&B Poker Publishing.

Комментарий (0)

dd