AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ванесса Селбст выиграла браслетные пари против Мерсье и Урбановича

Накануне Мировой серии самая азартная девушка покерного комьюнити Ванесса Селбст на пьяную голову умудрилась заключить два дорогостоящих пари со своими коллегами по цеху Джейсоном Мерсье и Димой Урбановичем.

Главной изюминкой обоих споров стали громадные коэффициенты. Урбановичу Ванесса предложила $2 млн против $10 тыс (коэффициент 200:1) на то, что юному польскому покерному гению не удастся получить за текущую серию 3 золотых браслета. Что касается другого коллеги покерной дивы, Джейсона Мерсье, камнем преткновения в споре с ним стали те же 3 браслета, но с другой ставкой – $1,8 млн против $10 тыс. (коэффициент 180:1).

Чуть позже покервумен призналась, что оба пари были заключены ею в не совсем адекватном состоянии, но, как говорится, «поздно пить боржоми, когда почки отказали». По поводу Урбановича Ванесса не сильно волновалась, а вот с Джейсоном девушка явно переборщила, так как он начал показывать в Лас-Вегасе просто феноменальные результаты. Сначала Ванесса пыталась откупиться от него за $10 тыс., но несговорчивый коллега отказался идти на уступки. В попытках хоть как-то минимизировать свои убытки Селбст даже решила продать доли этого спора.

WSOP близок к своему завершению, поэтому уже можно смело подводить окончательные итоги «пьяных» споров.

Дебют Урбановича в «Рио» начался неплохо. Он 3 раза попал в кэш и заработал свыше $30 тыс., но самым лучшим его заносом в рамках серии стало 12-е место в турнире по трипл дро лоуболлу за $2,5 тыс. В итоге он не получил ни одного трофея и проиграл пари всухую.

А вот с Джейсоном Мерсье всё было не так просто. С первых же дней WSOP он ринулся в бой и всего за неделю стал обладателем двух браслетов! Сам покерист и его многотысячная армия фанатов по всему миру были уверены в том, что он оденет себе на руку и 3-й легендарный аксессуар. Но, не вышло… Хотя Джейсону, конечно, грех жаловаться, ведь за 1,5 месяца в Вегасе он 11 раз попал в деньги браслетных ивентов, заработав в общей сложности более $960 тыс.

Вот что написал сам виновник торжества в своем твиттере после вылета из последнего турнира:

«Мечта не осуществилась… Только 470-е место… Но жаловаться мне не на что… Это было сумасшедшее лето…»

«Очень полезно бывает вот так бросить себе вызов и узнать о своих возможностях. Подобные проверки укрепляют характер и делают сильнее».

Теперь оба профи торчат своей боевой подруге по $10 тыс. Хотя после сбора долгов Ванесса всё равно останется в минусе из-за того, что продала доли на результат пари с Мерсье.

Комментарий (0)

dd