AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ванесса Селбст хочет заключить очередное пари

На днях известный американский профи Джейсон Мерсье получил свой 4-й золотой браслет WSOP. Многие коллеги поспешили поздравить его с новым трофеем. Больше всего энтузиазма по этому поводу было у самой успешной покерной дамы Ванессы Селбст.

Девушка не только поздравила своего соотечественника с мощным заносом, но и сообщила в твиттере о желании поставить на его дальнейшее выступление в рамках Мировой серии.

«Поздравляю, Джейсон. Если кто-то готов поставить на то, что Мерсье не получит еще два браслета (я ставлю на то, что он их получит), я приму предложение».

«А теперь серьезно. Если кто-нибудь, кого я знаю, готов заключить пари с коэффициентом 25 к 1, что Джейсон не выиграет еще 2 браслета, свяжитесь со мной до того, как начнется турнир по Razz».

У всех коллег Ванессы, любящих подзаработать на интересных пари, сразу же возник главный вопрос. О каком периоде идет речь? О том, что он получит еще 2 браслета в рамках этой серии или вообще? Судя по комментариям заинтересованных личностей, если Ванесса имеет ввиду только 47-й WSOP, то желающих поставить будет предостаточно.

А всё началось с того, что какое-то время назад подобное пари рисковая покервумен заключила с самим виновником торжества – Мерсье. Она поспорила с ним на то, что он не сможет выиграть 3 золотых трофея за серию. При этом коэффициент пари составил 180 к 1! То есть Джейсон рискует всего $10 тыс., в то время как Ванесса может обеднеть… на $1,8 млн!

Разумеется, Мерсье с радостью принял вызов своей сумасшедшей коллеги, ведь подобные споры только повышают стимул победить. Видимо, промотивировался Джейсон по-полной, раз первый свой браслет он уже получил. После этого события девушка запаниковала и поняла, что опять натворила делов.

Напомним, что несколько месяцев назад она уже успела прославиться своей страстью к дорогим пари. В тот раз ее целью стал молодой, но очень перспективный польский игрок Дмитрий Урбанович. Селбст поставила $2 млн на то, что Дима не получит в этом году 3 браслета Мировой серии. Впрочем, эти деньги Ванессе, скорее всего, выплачивать не придется, так как на данный момент поляк не засветился ни в одном призовом лидерборде. Его шансы на получение трех трофеев тают с каждым днем.

Да, с Урбановичем, ей повезло. Но не учится наша неугомонная дама на своих ошибках! Поняв, что с Мерсье расклад может получиться другим, Ванесса занервничала и попыталась отменить пари, сославшись на то, что была не в себе и попросту не контролировала свои действия. Сначала она хотела дать Джейсону $1 тыс. за то, чтобы он забыл об их уговоре. Не сработало. Потом отчаявшаяся покеристка предложила коллеге гораздо более вкусную взятку – $100 тыс. Однако несговорчивый Джейсон не согласился и на это.

После всех этих событий Ванесса решила параллельно устроить еще одно пари, чтобы в случае получения Джейсоном трех браслетов максимально сократить свои убытки.

В общем, будем держать вас в курсе дела. Скорее всего, это пари понаделает немало шуму в покерном комьюнити!

Комментарий (0)

dd