AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Украинец выиграл PlatinumPass во фриролле PokerStars

В конце прошлого года начался масштабный промоушен нового старзовского турнира PSPC, который пройдет на Багамах в начале 2019 года. Главной изюминкой предстоящего PSPC станет даже не бонусный $1 млн для победителя, а пакеты участника PlatinumPass стоимостью $30 тыс., которые будут разыграны румом на протяжении всего года.

В состав пакетов, помимо стартового взноса, включены расходы на дорогу и проживание в отеле. В общей сложности, платиновых проходок будет разыграно 300 штук. На данный момент 14 счастливчиков уже получили свои PlatinumPass. Одним из них стал игрок-любитель из Украины, которому пакет достался абсолютно бесплатно!

Регуляр низких и микролимитов, катающий на Покерстарс под провокационным ником «hulidelat», принял участие в акции «Collectibles». По ее условиям, пользователи рума собирают коллекцию карточек, получая взамен мгновенные денежные бонусы и билеты на специальные фрироллы All-in Shootout. На днях прошел первый такой ивент. В нем зарегистрировалось почти 112 тыс. человек, но PlatinumPass достался только одному из них.

Выяснилось, что обладатель заветного пропуска играет в руме с 2014 года и за всё это время набил профит размером $40 тыс. Он предпочитает недорогие турниры, поэтому этот занос стал самой крупной его победой. До этого лучшим достижением парня было 1-е место в турбо-ивенте за $4,40, которое принесло ему $1,039 тыс.

Напомним, что билеты на All-in Shootout получают все пользователи PokerStars, собравшие ряд из 3-х коллекционных карточек или получившие редкую карточку до 28-го января. Вы еще успеете принять участие в «Collectibles», получить билет на аналогичный турнир, намеченный на 29.01, и повторить успех «hulidelat». Подробнее об акции можно прочитать в одном из наших предыдущих материалов.

Комментарий (0)

dd