AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Турнир Red Spade с гарантией $1 млн возвращается на PokerStars

После годового отсутствия Red Spade Open наконец-то вернется на Покерстарс! Этот легендарный турнир, успевший стать визитной карточкой рума, стартанул в 2011-м году и регулярно проводился «Старзами» на протяжении 5 лет.

В 2016-м руководство рума решило поставить ивент на паузу, которая в итоге растянулась на целый год. К радости многих пользователей PokerStars, легендарный турнир с миллионом долларов гарантии вновь появился в расписании клиента.

Чем же так привлекает игроков Red Spade? Прежде всего, это невероятно высокая гарантия при скромном бае в $55. Для того чтобы побить гарантию, ивент должен собрать как минимум 20 тыс. регистраций, что вряд ли станет проблемой при бешеной популярности турнира.

Еще одним «вкусным» стимулом для участия в Red Spade являются баунти за выбивание членов команды профессионалов PokerStars Team Pro. Начальный размер бонуса за каждую «голову» был равен $100, в 2014 году эта сумма была увеличена до $250, а еще через год – до $500, при том, что в общей сложности было доступно 50 бонусов. В этом году руководство рума решило оставить эти награды, правда, их размер опустился до первоначальных $100.

Что касается гарантированного приза для победителя турнира, пока его размер не оглашается. В 2011 году чемпиону полагалось как минимум $200 тыс., но через 2 года гарантию сократили до $100 тыс., чтобы привлечь еще больше участников за счет увеличения зоны ITM.

Итак, первый в этом году Red Spade стартанет 3 декабря в 21.00 (CET). В течение 3-х часов после начала ивента будет доступна поздняя регистрация, во время которой каждый участник сможет докупиться 3 раза. Когда турнир достигнет 32-го уровня, игра за столами будет поставлена на паузу и возобновится 4-го декабря в 21:00.

Несмотря на то, что ивент начнется только через 9 дней, стать его участником можно уже сейчас. Если у вас на счету нет необходимой суммы, вы сможете прилично сэкономить, выиграв заветный билет в ежедневных сателлитах. Удачи!

Комментарий (0)

dd