AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Топ-5 TV раздач Тома Двана по версии PokerStars

Том «Durrrr» Дван по праву считается одним из самых харизматичных, ярких и «страшных» игроков за всю историю оффлайн покера. Неудивительно, что именно он стал главным героем целого ряда фантастических рук, показанных в телевизионном шоу «Poker after dark».

Глядя на то, что он творит за столом, невольно хватаешься за голову с вопросом «Как?» И действительно, как можно настолько хорошо знать своего соперника, чтобы пойти олл-ин всего лишь с 8-хай и заставить его сбросить старшую пару? Или собрать натсовый фулл-хауз и спровоцировать противника на хиро-колл с практически мусорной рукой?

Жертвами этого коварного 30-летнего паренька с идеальным покерфейсом в разное время стали даже такие акулы покера, как Фил Хельмут, Патрик Антониус, Эли Элезра и Фил Айви. Именно он смог отжать у последнего за одну раздачу пот размером более $1,1 млн, который стал самым крупным банком, когда-либо разыгранным на телевидении.

PokerStars сделал видео подборку топ-5 самых лучших раздач знаменитого «Durrrr». Смотрим, учимся и восхищаемся этим поистине гениальным игроком!

Комментарий (0)

dd