AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Том Дван в объективе камеры

Еще пару лет назад легендарного онлайн рега можно было встретить в самых разных турнирах, или увидеть в одном из покерных шоу. Но, прошло время и Том Дван ушел в глубокое "подполье" (после победы в $250k Challenge в рамках 2014 Aussie Millions Poker Championship, Мельбурн, где он сорвал свой самый большой кэш - 6 строчка сделала его богаче на $447,844 тыс.). Да что там, сейчас найти что-то про шустрого американца сложнее, чем словить Пикачу в нашумевшей Pokemon Go.

Не встречался «durrrr» и в сводках с уже прошедшей Мировой серии, но... Но на неделе в твиттере некто Luke выложил фото. Кто в кадре? Наша пропажа! Поймать покериста удалось в одном из игорных домов Вегаса и судя по фото, у парня все в полном порядке.

Для справки. Выходец из Нью-Джерси играет с 17 лет, сегодня проживает по большей части в Макао, в национальном рейтинге по версии GPI занимает скромную 17083 строчку, турнирным покером успел заработать $2,661,781 млн. Уже больше года не принимает участие в мировых фестивалях и сериях.

Комментарий (0)

dd