AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Sunday Warm-Up: мирная дележка на пятерых

Несмотря на самый разгар весны, онлайн реги не спешат выходить на улицу, предпочитая проводить теплые воскресные вечера за традиционной каткой. В минувший уикенд популярный на PokerStars воскресник Sunday Warm-Up с баем в $215 собрал 2,365 регистраций, образовав таким образом внушительный призовой фонд – $473 тыс.

За финальным и предфинальными столами в этот раз была замечена целая рота именитых профессионалов. Среди них следует отметить, прежде всего, Криса «ImDaNuts» Оливера. Этот покерист может похвастаться успехами не только в онлайне – именно он стал триумфатором Main Event PCA в 2011 году. Что касается этого турнира, Крис мог вылететь из него очень рано, когда, запушив с А5 напоролся на АК соперника, но ривер сделал свое дело и принес ему спасительный флеш. В итоге Крису Оливеру удалось продержаться до 4-го места и заработать $39,06 тыс.

Еще один известный в онлайне регуляр – игрок из Швеции, катающий на PokerStars под ником «Sasuke234». Этот аноним неоднократно попадал в финалки ивентов турнирной серии SCOOP, а недавно доехал до 7-го места Super Tuesday. Но вот титул чемпиона Sunday Warm-Up он пока так и не получил. В этот раз он завершил турнир на 12-м месте.

Нельзя не отметить и трехкратного чемпиона SCOOP – Сэма «Str8$$$Homey» Гринвуда. Этот канадский профессионал регулярно мелькает не только в списках призеров онлайн ивентов, но и неплохо выступает в живых турнирах. В Sunday Warm-Up в этот раз он стал 11-м, пополнив свой банкролл на $3,07 тыс.

Когда за столом остались пятеро финалистов, они начали договариваться о делёжке. Как правило, такие переговоры проходят очень бурно и зачастую ни к чему не приводят, так как всегда находится жадный игрок, который хочет получить в свой карман по максимуму. Однако в это воскресенье всё прошло на удивление очень быстро и мирно. Весь процесс сделки занял всего 10 минут. Победителю забронировали $8 тыс., а всю оставшуюся сумму 5 игроков поделили между собой по-братски.

После этого никому из финалистов не хотелось засиживаться за столом и они вылетали из турнира буквально друг за другом. В итоге титул чемпиона весеннего воскресника и внушительный денежный бонус в виде $58,45 тыс. достались Майку «m8675309a» Адамо, который уже успел отметиться во многих дорогих ивентах на Старзах. Поздравляем победителя!

Выплаты финалистам Sunday Warm-Up (17.04.16):

  1. Майк «m8675309a» Адамо (о-ва Теркс и Кайкос) – $58,45 тыс.
  2. «rasulov_a» (Азербайджан) – $42,94 тыс.
  3. «tjmosier» (Канада) – $40,15 тыс.
  4. Крис «ImDaNuts» Оливер (Коста-Рика) – $39,06 тыс.
  5. «pulbier» (Нидерланды) – $39,18 тыс.
  6. «Duraircwb» (Бразилия) – $16,31 тыс.
  7. « ibotown» (Австрия) – $11,58 тыс.
  8. «krapcity112» (Канада) – $6,85 тыс.
  9. «INGA951» (Норвегия) – $4,02 тыс.

Комментарий (0)

dd