AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Strip Poker - простые правила для веселой игры

Легенда гласит, что Стрип покер родился в далеких 50-х прошлого века, когда студенты придумали форму покера, для игры в который не нужны были деньги...

Многие удивятся, но в Strip Poker есть совершенно четкие регламентированные правила, хоть и считают эту разновидность покера игрой для молодежи, которая поможет если нужно склонить партнера на раздевание, или может быть чудным началом/окончанием не самого трезвого вечера. Да, правила “плавают” в зависимости от количества играющих и поставленных целей, но есть базовый свод который принимается за основу. О нем и поговорим.

Странно звучит, но изначально Strip Poker был чисто мужским видом игры, хотя сейчас в него с удовольствием играют и милые дамы.

“Голые” цели

Собственно цели у Strip Poker предельно ясные и понятные - раздеваем своих оппонентов полностью (или до куда получится), пытаясь при этом сохранить свою собственную одежду на своем теле.

100% гарантия - никто и никогда не играл в Strip Poker со своими родителями!

А игра то спорая, или как играть в Strip Poker

Вы не покерный гений, но есть желание проветрить тело? Отличный план и поверьте, лучше всего играть в эту игру в самом простом формате. Почему? Это побережет нервы участников увлекательного действа и погасит волну недоумения отчего его/ее трусы или кофта перекочевали в кучу уже снятой одежды.

Поэтому со спокойной совестью играем в самый простой 5 card Draw Poker или Texas Holdem. В этих форматах покера нет слишком сложных трудно запоминаемых правил, их очень легко объяснить новеньким и все так понятно, что возникновение спорной ситуации скорее исключение чем закономерность.

И не забудьте лично убедиться, что все участники знакомы с основами и комфортно отреагируют на сопутствующую игре степень раздевания себя и своих соседей. В принципе, раздеваться можно полностью, а можно только до нижнего белья, или чего-то еще. Грань лучше всего установить до начала игры, иначе чья-то запоздалая стеснительность испортит все веселье.

Через 5-7 лет знающие люди обещают, что количество игроков в Strip Poker и обычный покер будет равным, ведь игра пользуется просто сумасшедшим спросом.

Ставки

Ставки в Strip Poker удобно выбирать исходя из уровня знаний про покер ваших потенциально в ближайшем будущем раздетых оппонентов. Вариантов на самом деле много: от классики в виде “один проигрыш - одна вещь”, до чего-то вроде системы pot limit.

И вы должны понимать, что последний вариант “раздевает” игроков на раз-два, а для ускорения процесса можно вообще перейти на безлимитный all-in.

В Дании есть Strip Poker Club с красивым названием “Седьмое небо”. Чтобы сыграть за его столами люди записываются за несколько месяцев вперед.

Правила для знающих

Надо сказать, что в большинстве случаев игроки в Стрип покер одеты… обычно, но в каждой компании наверняка отыщется человек, одевший двое штанов и трое трусов и в общем будет выглядеть так, вроде на Северный полюс собрался. Ну а если среди собравшихся кто-то стартует с улыбкой на лице в одних труселях … что ж, в вашей компании есть и экзибиционист!) Тем веселее.

Обычный вариант игры предполагает за каждый проигрыш снимать один предмет одежды, или победителю единственному не нужно раздеваться. Но все можно поправить под настроение и свои предпочтения.

Например? Скажем, вы получили карманные тузы и можете выбрать, что снимут в следующий раз проигравшие. Или собравшему флеш-рояль дается право раздеть любого из присутствующих в игре! Очень… ммм... ну очень заманчивое предложение.

Есть варианты игры, когда полностью голый (или раздетый до установленного минимума) игрок может уйти в Sit out, чтобы надеть один предмет из своего гардероба на выбор за каждую победу в раздаче, а может даже полностью одеться. Решает компания играющих как и что снимать/одевать, только помните, что право возврата вещей за выигрыши по сути сохранит в игре всех ее участников, а сама игра прилично растянется во времени.

И во всем этом голом азарте есть одно самое важное правило - если кому-то вдруг стало совсем невмоготу он без проблем выходит из игры! В конечном итоге смысл стрип покера именно в веселье с нотками … сексуальности и дискомфорт по факту неуместен.

Strip Poker не просто игра для узкого круга - совершенно официально проводятся целые турниры с массовыми раздеваниями. Азарт и эротика - горячая смесь!

Ииии… побеждает!

...и побеждает, конечно же, тот, кто сможет с улыбкой наблюдать потуги своих бывших оппонентов прикрыть выдающиеся части тела хоть чем-нибудь! Хотя и от варианта полуголой победы никто не застрахован. Играйте с юмором - получайте удовольствие)

Комментарий (0)

dd