AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Станьте зрителями Ноябрьской девятки вместе с 888poker

Для того, чтобы попасть в Город Грехов не обязательно тратить свои деньги. Вспомните, несколько месяцев назад 888poker разыграли не один десяток пакетов для участия в World Series of Poker в Вегасе. А теперь у каждого появилась возможность посетить финал мейна WSOP 2016 в качестве зрителя.

Уже на следующей неделе 888poker назовет имена четырех счастливчиков, которым достанутся VIP-пакеты болельщиков Ноябрьской девятки. В стоимость пакета включено проживание в шикарном Rio All-Suite Hotel&Casino, трансфер, личные траты в размере $300/чел. и, ну конечно же, пригласительные на трибуны Penn and Teller Theater, где уже 30 октября за стол сядут финалисты Main Event WSOP 2016 (!) Самое приятное, что владелец VIP-пакета болельщика может взять с собой в поездку сразу 2-х друзей (расходы включены в стоимость пакета).

Что сделать, чтобы получить тот самый пригласительный билет? Все традиционно просто: нужно до 09.10 включительно принять участие в викторине на 888poker (ссылку можно найти на официальной странице фейсбук рума), дать 8 правильных ответов и получить свой билет на финальный турнир, который запланирован на 11 октября, 21:35 GMT. Топ-4 ивента получат путевки в Лас-Вегас (30.10-02.11). Как мы уже писали не раз, именно в эти дни в столице игорного мира будет проходить финал World Series of Poker (дату перенесли из-за президентских выборов в США).

В этом году в состав Ноябрьской девятки вошли сразу два игрока 888poker - Фернандо Понс и Гриффин Бенгер. Не упустите свою возможность стать частью главного покерного состязания года. Увидеть финал WSOP Main Event 2016, прочувствовать атмосферу и эмоции победителя, первый приз для которого составит $8 млн - это дорогого стоит.

Всем удачи, время еще есть!

Комментарий (0)

dd