AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Spin&Goal – новые турниры на PokerStars

Рум Покер Старз решил добавить новый формат гипер-турбо ивентов, приуроченных к предстоящему ЧМ по футболу. По сути, Spin&Goal – это обычные спин-энд-гоу с баем в $5, где максимально возможные призовые равны $1 млн. Разумеется, вероятность получения этого кэша ничтожна мала – 1 из 10000000.

Несмотря на свою схожесть со старыми добрыми Spin&Go, в новых турнирах есть приятный бонус. Кроме денежного приза, победитель каждого из таких ивентов с множителем 2X получает бесплатную ставку в онлайн букмекере BetStars.

Чтобы вызвать максимальный интерес к новой акции, особо целеустремленным «Старзы» готовы подарить бесплатные билеты на Spin&Goal. Пользователи, присоединившиеся к руму после 1-го июня этого года, получат по пять билетов на специальные фрироллы. Отборочники проводятся ежечасно, и в каждом из них рум разыгрывает по 10 билетов на Spin&Go за $5.

Что касается тех игроков, у которых уже есть профиль в руме, билеты на фрироллы они тоже получают, но в количестве двух штук. Для этого нужно зайти во вкладку Star Code и ввести в соответствующее поле «SPINGOAL».

Бесплатные ставки, полученные в Spin&Goal нельзя обналичить или передать другому пользователю. Акция пройдет до 23-го июля 2018 года, после чего неиспользованные билеты и ставки попросту сгорят.

Комментарий (0)

dd